Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В м-он Гоголя состоялся межведомственный выезд «социального патруля» по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально- опасном положении


Календарь

« Июль 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В м-он Гоголя состоялся межведомственный выезд «социального патруля» по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально- опасном положении

дата: 06.07.15   добавил: DDZ   источник:


01 июля 2015 года отделом по защите прав несовершеннолетних администрации городского округа город Выкса был организован очередной межведомственный выезд «социального патруля» по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально- опасном положении по территории городского округа город Выкса (м-н Гоголя).

В рейде участвовали: сотрудники администрации городского округа город Выкса, отделения надзорной деятельности по городскому округу города Выкса, представитель ГКУ «Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних города Выкса», медицинский работник.

В ходе рейдового мероприятия посетили 12 семей, состоящих на профилактических учетах в субъектах профилактики.

В ходе работы «Социального патруля» всем родителям и несовершеннолетним были даны рекомендации, консультации специалистов по воспитанию детей, по оформлению социальных пособий, инструктажи по недопущению пожаров по причине детской шалости, разъяснена, предусмотренная законом ответственность за административные правонарушения.

В ходе рейда в семьях пока нет изменений. С ними будет продолжена профилактическая работа.



Ранее, 17 июня 2015 года, отделом по защите прав несовершеннолетних администрации городского округа город Выкса, также был проведен межведомственный выезд «социального патруля» по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально- опасном положении по территории городского округа город Выкса.

В рейде участвовали: сотрудники администрации городского округа город Выкса, полиции, специалист управления социальной защиты населения.

В ходе рейдового мероприятия посетили 12 семей, состоящих на профилактических учетах в субъектах профилактики.

В ходе работы «Социального патруля» всем родителям и несовершеннолетним были даны рекомендации, консультации специалистов по воспитанию детей, по оформлению социальных пособий, разъяснена, предусмотренная законом ответственность за административные правонарушения.

Были оформлены 6 протоколов об административном правонарушении в отношении законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению своих несовершеннолетних детей (ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ). Данные материалы будут рассмотрены на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По решению членов рейда изменений обстановки в семьях нет, будет продолжена индивидуально- профилактическая работа.



Комментарии: 31767
Sreda321   |   7 июля 2015 - 08:15

Если нет изменений в семьях , то зачем патруль - то ходит . Для кого Вы на фото кипу бумаг заполняете ?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна