Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / БФ «ОМК-Участие» проводит в Выксе акцию «В школу – вместе!» для детей из малообеспеченных семей


Календарь

« Июль 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

БФ «ОМК-Участие» проводит в Выксе акцию «В школу – вместе!» для детей из малообеспеченных семей

дата: 01.07.15   добавил: DDZ   источник:
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» объявляет о начале ежегодной акции по сбору школьной одежды и обуви для детей из малообеспеченных семей. Акция проводится на всех предприятиях Объединенной металлургической компании: Альметьевске, Благовещенске, Москве, Челябинске, Чусовом, Выксе.
Достойно собрать ребёнка в школу — задача не из лёгких даже для вполне обеспеченных семей. А ведь рядом с нами есть дети, живущие в семьях, уровень доходов которых ниже прожиточного минимума. Для них покупка школьной формы, учебников и канцтоваров может стать неразрешимой проблемой и может омрачить радость начала нового учебного года. Все дети мечтают прийти на занятия 1 сентября с новым рюкзачком, в новой школьной форме, ничем не выделяясь из круга сверстников.
Чтобы первый день в учебном году для этих детей стал праздником, необходимы: ранцы, тетради, учебники, словари, письменные принадлежности, калькуляторы, товары для творчества, школьная форма, спортивная форма, обувь.
Мы приглашаем всех сотрудников ВМЗ, а также работников выксунских предприятия и организаций присоединиться к нашей благотворительной акции. Вы можете помочь ребенку, объединившись целыми отделами, ведь одному нужен только спортивный костюм и кроссовки, а другому – весь школьный комплект!
На портале ВМЗ, а также в БФ «ОМК-Участие» находится список детей с их нуждами и размерами. Вы можете сами выбрать, какому ребенку и чем вы хотите помочь.
Помочь можно и в сборе благотворительных средств. Денежные пожертвования можно опустить в ящики для сбора средств, расположенные на 1 этаже инженерного корпуса ВМЗ и гостинице «Баташев». Заводчане могут перечислить средства из заработной платы, заполнив Заявление в бухгалтерию (см. образец бланка на портале ВМЗ). Все неравнодушные выксунцы могут перечислить средства на счет БФ «ОМК-Участие», заполнив бланк в Металлинвестбанке (с указанием акции «В школу – вместе!»). Все перечисленные средства пойдут на приобретение необходимого для будущих детей-первоклассников, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Сбор одежды, обуви, школьных принадлежностей, а также благотворительных средств продлится - с 1 июля по 10 августа 2015 года.
Вопросы можно задать по адресу в Выксе shibanova_ts@vsw.ru – исполнительному директору Татьяне Шибановой.
Или по телефонам: 9-54-55; 8-987-752-16-88.
Надо отметить, что в ходе акции «В школу – вместе!» в 2014 году на Выксунском металлургическом заводе было собрано 178 992 рубля. 33 ребенка из малообеспеченных семей к 1 сентября получили помощь в виде благотворительных пожертвований на школьную форму и канцелярские товары.
Мы очень надеемся на поддержку выксунцев и в этом году!




Комментарии: 31767



Кроссоки Nike Air Max 720 купить https://nikeairspb.ru/airmax/airmax720/
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна