Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Руководители ЛПК приняли участие в телемостах в рамках международной выставки METEC


Календарь

« Июнь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Руководители ЛПК приняли участие в телемостах в рамках международной выставки METEC

дата: 26.06.15   добавил: DDZ   источник:
Литейно-прокатный комплекс дистанционно представил возможности производства на престижной международной выставке METEC, прошедшей с 16 по 20 июня в немецком Дюссельдорфе.
Это стало возможным в рамках сотрудничества ЛПК с итальянской компанией Danieli — основным поставщиком технологического оборудования комплекса. Зарубежные партнеры подготовили информационный стенд, где в качестве успешного проекта показали действующее производство ЛПК. Гости выставки могли наблюдать видеозаписи всех технологических процессов, происходящих в комплексе – от завалки шихты до порезки стальных рулонов.
Кроме того, в ходе презентации Danieli впервые были организованы ежедневные прямые видеовключения из Выксы. Участниками телемостов стали главный специалист по рулонному прокату ЛПК Александр Мунтин, ведущий инженер-технолог по прокатному производству Вячеслав Ерыгин, директор по технологии и развитию дивизиона нефтегазопроводных труб Николай Рыбкин и директор дивизиона Олег Федотов. В интервью сотрудники ЛПК рассказывали о преимуществе компактного размещения предприятий трубного кластера, уникальности комплекса, особенностях функционирования оборудования, его производительности, уделив внимание и новым разработкам.
— Благодаря реализации проекта строительства ЛПК Объединенная металлургическая компания полностью снабдила себя металлопрокатом. Учитывая близость комплекса к трубным цехам, мы в состоянии обеспечивать их бесперебойную работу. Также у нас есть возможность оперативно управлять качеством продукции и отвечать специфическим требованиям, которые предъявляют заказчики. Так, ЛПК стал первым в мире предприятием, специализирующимся на производстве проката для и коррозионностойких труб, используемых в суровых климатических условиях при температуре до -60 C, — отметил Олег Федотов.
Напомним, METEC проводится раз в четыре года и является одним из главных событий в мировой металлургии. На выставке традиционно представляются новые установки и сооружения для изготовления и обработки сырья, производства доменного чугуна, стали и цветных металлов, а также оборудование для прокатных станов.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна