/ Спорт / Выксунские велосипедисты отличились на соревнованиях

22232425262728
2930

Выксунские велосипедисты отличились на соревнованиях

дата: 16.06.15   добавил: DDZ   источник:

10-12 июня в г.Ковров прошло Первенство Центрального Федерального округа по велоспорту-шоссе «Ковров – город воинской славы». В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из городов Москва и Московской области, Псков, Ковров, Арзамас, Великие Луки, Иваново, п.Д.Константиново. Городской округ г.Выкса представляли воспитанники МБОУ ДОД ДООЦ и ДЮСШ «Выксунец». В общекомадном зачете выксунцы стали вторыми.
В индивидуальной гонке Степанов Андрей «Выксунец» стал четвертым, проиграв 1 секунду третьему месту, а Викулов Евгений выполнил норматив КМС.

9-14 июня в г.Ульяновск прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе многодневная гонка юниоры 17-18 лет. По сумме всех этапов Гришин Максим (МБОУ ДОД ДООЦ) занял третье место. Тренер Жданкин К.В., Бугров А.Н.

11-14 июня в г.Ижевск прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе среди мужчин многодневная гонка Гран-При «Удмурская Правда». По сумме всех этапов Захаров Кирилл (Выксунец) занял первое место.