Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / С 12 по 14 июня традиционно в пойме р. Старица (п. Пристанское) состоялся XIV туристский слет работающей молодежи «Мой дом – моя Россия»


Календарь

« Июнь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

С 12 по 14 июня традиционно в пойме р. Старица (п. Пристанское) состоялся XIV туристский слет работающей молодежи «Мой дом – моя Россия»

дата: 16.06.15   добавил: DDZ   источник:
Общее руководство подготовкой и проведением турслета осуществлял организационный комитет, в состав которого вошли отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса, МБУ «Молодежный центр». Традиционно главным судьей соревнований был назначен Якубович Владимир Брониславович.
13 команд (порядка 150 человек), в состав которых вошли представители предприятий, организаций и объединений округа, соревновались в спортивной и конкурсной программе.
В спортивную часть соревнований вошли:
- дистанция на средствах передвижения (кантри-кросс и фигурное вождение велосипеда)
- тактико-техническая дистанция (длинная, короткая, личнокомандная)
Победителем в общем зачете стала команда «Энергия» (АО «ВМЗ), второе место у сборной команды «Юность», третье – у команды «Колёсник» (АО «ВМЗ»).
Конкурсная программа была посвящена Дню России .
В конкурсе презентаций на тему «Мой дом – моя Россия» лучшим творческим выступлением признан номер команды «Молодая гвардия».
Викторина, посвященная тематике 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, также выявила сильнейшую команду – «Налоговая»
Жюри очень сложно было определить победителя в кулинарном конкурсе, т.к. все команды отличились мастерством и фантазией. В итоге первое место заняли сразу две команды – «Прометей» (АО «ВМЗ) приготовили в полевых условиях щи из крапивы и щавеля, а команда «Дозор» на мангале испекла вкуснейшие блины.
Победителем в турнире по волейболу стала команда «Завод корпусов».
Проект семьи Плотниковых «Выкса на зарядке» также добрался в палаточный лагерь. Все участники турслета дружно делали зарядку вместе с фитнес-тренером Дарьей Проворовой.
Строгое жюри оценивало навыки турбыта. Здесь стала лучшей команда «Колесник».
Самыми дисциплинированными и организованными были признаны Vyksa Racing Clab.
Все участники турслета получили колоссальный заряд энергии и хорошего настроения




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна