/ Спорт / Команда ВПП успешно провела второй матч на чемпионате Нижегородской области

дата: 22.05.15   добавил: DDZ   источник:

Футбольная команда ВПП успешно провела свой второй матч в рамках чемпионата Нижегородской области.
Она принимала на своем стадионе команду «Премьер-Лига» из Кстова. Игра началась с преимуществом нашей команды. Она больше контролировала мяч, создавая у ворот гостей опасные моменты один за другим. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0. Во втором тайме, допустив ошибку в обороне, ребята позволили нападающему пробить в пределах штрафной площади, и мяч оказался в сетке наших ворот. После этого выксунцы усилили натиск на ворота гостей. После подачи углового Егору Климакову удалось сравнять счет. А в конце игры Андрей Шалунов забил второй гол. 2:1 – победа нашей команды.
Следующую игру футболисты ВПП проведут дома 23 мая с командой «Арзамас».