Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Танцевальный дуэт Ирины Пеговой и Андрея Козловского набрал максимальное количество баллов и стал победителями шоу "Танцы со звездами"


Календарь

« Апрель 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Танцевальный дуэт Ирины Пеговой и Андрея Козловского набрал максимальное количество баллов и стал победителями шоу "Танцы со звездами"

дата: 28.04.15   добавил: DDZ   источник:


Победителями девятого сезона шоу «Танцы со звездами» канала «Россия-1» стал танцевальный дуэт Ирины Пеговой и Андрея Козловского. Финальная передача с участием нашей землячки вышла в эфир в минувшие выходные.

«Сладкая мечта! Это ваша победа! Победа тех, кто делал это шоу, тех, кто был с нами все эти недели, кто голосовал за нас, кто думал о нас, кто следил за нами, кто радовался и плакал вместе с нами!» - написала на своей страничке в социальной сети актриса Ирина Пегова.

Второе место на шоу вместе и приз зрительских симпатий завоевали Аделина Сотникова и Глеб Савченко. Третье место досталось звездному дуэту Светланы Ивановой и Евгения Папунаишвили.

Финальная программа была посвящена предстоящему Дню Победы. Каждая пара исполнила на шоу два танца. Ирина Пегова и Андрей Козловский сначала исполнили «Самбу» и потом показали танцевальный номер «Прощание славянки».

Во время первого номера Ирина Пегова упала, а во время второго танца музыку дали слишком рано. Несмотря на все эти нюансы, жюри поставило дуэту наивысший балл. Известный режиссер Никита Михалков сказал, что Ирина Пегова и Андрей Козловский выступили на шоу достойно. Балерина Илзе Лиепа отметила актёрский талант партнера Пеговой.

Во время передачи Ирина Пегова рассказала о своих дедах, которые воевали на войне. Один из них дошел до Берлина, другой был дважды ранен.



Ирина Пегова родилась в Выксе Нижегородской области. Она дважды лауреат премии «Золотая Маска». В 2012 году ей было присвоено звание Заслуженная артистка Российской Федерации.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна