Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе подвели итоги и награждили победителей конкурса электронных презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни»


Календарь

« Апрель 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В Выксе подвели итоги и награждили победителей конкурса электронных презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни»

дата: 17.04.15   добавил: DDZ   источник:
15 апреля в рамках Декады здоровья состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса электронных презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни». Организаторы конкурса – централизованная библиотечная система и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа город Выкса. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений округа.
Впервые этот конкурс состоялся в 2014 году в рамках проекта «Суррогаты счастья – источники беды». В настоящее время акция «Мы за здоровый образ жизни» по-прежнему занимает неотъемлемую часть в развитии и совершенствовании молодого поколения. Занятия спортом, пропаганда здорового образа жизни в наше время становятся все более популярным.
«Спорт - это не только стремление к физическому совершенству, но и возможность стать успешным, активным, целеустремленным. Необходимо направить все силы, чтобы у молодых людей формировалось ответственное отношение к своему здоровью, окружающим людям, к своей Родине» - с этими словами обратился ко всем присутствующим депутат Совета депутатов городского округа Выкса, заслуженный мастер спорта Сергей Матюков.
Когда есть любимое занятие, то вы отводите ему почти все свое свободное время, вы общаетесь в кругу таких же увлеченных людей. Это доказали ребята из патриотического клуба «Витязь» под руководством В.В. Филоненко. Вот уж более 10 лет они с энтузиазмом занимаются своим любимым делом.
Самой волнительной частью мероприятия стало награждение участников конкурса. Среди 40 предложенных работ первое место разделили Бушуева Мирослава, пятиклассница из школы №6 и Шевчук Денис, четвероклассник из школы №9. Победители получили полезные подарки — флеш-носители. А всем участникам были вручены благодарственные письма и карты родного города. Для награждения победителей была приглашена начальник отдела по защите прав несовершеннолетних, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Александровна Ручкина.
А завершило церемонию зажигательное выступление агитбригады Совета старшеклассников школы № 11.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна