Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Мотоциклисты из Выксы провели акцию «Водитель, осторожно! Человек на мотоцикле тоже хочет жить!» в рамках Всероссийской акции «Внимание! Мотоциклист!» (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Мотоциклисты из Выксы провели акцию «Водитель, осторожно! Человек на мотоцикле тоже хочет жить!» в рамках Всероссийской акции «Внимание! Мотоциклист!» (видео)

дата: 11.04.15   добавил: DDZ   источник:


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Представители суппорт клуба «Ночные волки» 14:23 Выкса в преддверии открытия Мотосезона-2015 провели в Выксе акцию «Водитель, осторожно! Человек на мотоцикле тоже хочет жить!» в рамках Всероссийской акции «Внимание! Мотоциклист!»
Основной задачей мероприятия является привлечение внимания водителей автомобилей к мотоциклистам и скутеристам.
Необходимость проведения Акции продиктована участившимися случаями травматизма среди мотоциклистов, а также ростом числа ДТП, часто спровоцированных невнимательностью водителей автомобилей. Также данная акция призвана показать, что сознательных мотовладельцев гораздо больше чем тех, кто ездит на мотоцикле, чтобы покрасоваться, и своей манерой вождения позорит всех водителей двухколесной техники.
Ребята раздавали флаеры акции в районе "старого универмага" и городского рынка, с обращение к автомобилистам, а также призывали всех водителей соблюдать ПДД и проявлять уважение ко всем на дороге, так как это может спасти чью-то жизнь!

Новость по теме:Мотоциклисты из Выксы провели акцию «Водитель, осторожно! Человек на мотоцикле тоже хочет жить!» в рамках Всероссийской акции «Внимание! Мотоциклист!»



Комментарии: 31767
Автолюбитель   |   12 апреля 2015 - 15:27

Молодцы ребята! Почаще проводите такие акции.

konfetochka   |   13 апреля 2015 - 10:07

Молодцы!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна