Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Медицина / В Выксе открыли новую женскую консультацию


Календарь

« Апрель 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В Выксе открыли новую женскую консультацию

дата: 02.04.15   добавил: DDZ   источник:


Пожалуй, это лучшая первоапрельская шутка, которую можно было только вообразить. 1 апреля приняла первых посетительниц новая женская консультация.
- Благодарите администрацию округа! – сказал в приветственном слове главный врач ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» Алексей Соколов. – Это место в центре города могли передать под другой объект, не относящийся к системе здравоохранения, и получить прибыль в казну. Тем не менее оно было отдано нам, и сегодня мы вводим в строй социально значимый в современных условиях объект. Надеюсь, это новое здание, сама обстановка здесь будут способствовать повышению рождаемости в округе. Кстати, Выкса – один из немногих районов области, где показатель рождаемости хоть немного, хоть на шесть человек, но в плюсе! Отдельно хочу поблагодарить подрядчиков, нам понравилось с ними работать, они все сделали ответственно, быстро и качественно.
Глава местного самоуправления Игорь Матюков присоединился к поздравлениям и заметил:
- Мы все прекрасно понимаем, что в Выксе есть ряд таких точек, за которые власть постоянно ругают. Одной из них была женская консультация. И я вот думаю сейчас: мы так скромно отмечаем поистине грандиозное событие! Я поздравляю наших женщин - нам, мужчинам, вероятно, трудно оценить это в полной мере, но мы вас любим, и поэтому радуемся вместе с вами. А еще я надеюсь – и мы все к этому стремимся, чтобы такие события происходили в округе как можно чаще…
Заместитель главы администрации Игорь Шолохов подчеркнул, что женская консультация - это первое и основное звено в сохранении и укреплении здоровья будущего человека.
- Мы видим этих замечательных ребятишек на постерах, и очень важно, чтобы сопровождение беременности проходило именно в таких комфортных условиях. Здесь, в этом новом здании, налицо все необходимые факторы: и комфорт, и уют, и современное оборудование. Я горд тем, что причастен к этому событию и через какое-то время смогу сказать: я работал, когда вводилась в строй женская консультация.
В приподнятом настроении встречали гостей и первых посетительниц сотрудники консультации. Они устали – два дня переезда… Но зато теперь! 400 квадратных метров, прекрасно оборудованные кабинеты, процедурные, кабинет УЗИ, кабинет психологической помощи, просторная регистратура, современная мебель.
- Из старой поликлиники не взяли ни одного стула, - рассказывает заведующая женской консультацией Ирина Игнатова. – Над дизайном помещений работали сами, подбирали цвета, обсуждали мебель. Теперь у нас есть гардероб, чему мы очень рады, есть много кресел, где мужчины могут ждать свою вторую половинку. Сейчас модно приходить на консультацию вместе с супругой, и мужчины больше не будут переминаться на крылечке. И в коридорах, и в кабинете они могут с комфортом дождаться результатов приема.
У каждого врача свой кабинет, что тоже очень удобно. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом. Впереди – полная компьютеризация кабинетов, электронная запись, регистрация и создание электронной базы, чтобы врач мог немедленно получить всю информацию о пациентке: какие анализы она делала год назад, когда лечилась в стационаре, что ей там назначали и так далее. Я очень надеюсь, что открытие новой женской консультации станет лучшей профилактикой абортов, будет способствовать повышению рождаемости, и в Выксе случится настоящий бэби-бум.
Новая женская консультация располагается по адресу: Выкса, ул. Степана Разина, д. 33




Комментарии: 31767
ЮЛЯ К   |   2 апреля 2015 - 12:38

На первом фото недоделка, под крышей не доложен сайдинг. *улыбающийся смайлик*

Й   |   2 апреля 2015 - 13:36

Так сказано, что очень удобный подрядчик :).

small   |   2 апреля 2015 - 21:30

)))))) крышу делали лет 7 назад)))))

Алена   |   2 апреля 2015 - 21:43

И женской консультации принадлежит лишь первый этаж. Так что по сайдингу вопрос не к этому подрядчику)))

Й   |   2 апреля 2015 - 22:35

Правильно, вопрос к власти :) совсем метафор не понимаете? Школота? Или манагеры?

ЮЛЯ К   |   3 апреля 2015 - 13:46

Да, ладно с ней, с крышей...

Для меня первое апреля в этом году удалось, правда с маленьким опозданием.

"Надеюсь, это новое здание, сама обстановка здесь будут способствовать повышению рождаемости в округе."

аноним   |   7 апреля 2015 - 19:28

Сейчас конечно ни к месту :-) Ну просто интересно они туалет откроют?или так и будут новые стены экономить.Беременным часто мочиться хочется

Й   |   7 апреля 2015 - 19:35

На стены :)

ЮЛЯ К   |   15 апреля 2015 - 21:48

НУ НУ...женщина так не моГет...

Й   |   15 апреля 2015 - 22:40

Тогда на отмостку :)

ЮЛЯ К   |   15 апреля 2015 - 23:07

Запросто...

Петрович   |   16 апреля 2015 - 10:34

Судя по реакции Й он уже рожать собирается! Во всех дырах затычка, хатя себя мнит затОчкой. :) Прямо обижнный кем-то сильно! Убого мыслишь и грубо, как всегда. И забыл про Скалкина написать... Видимо именно он тебя и обидел...

Й   |   16 апреля 2015 - 10:39

Он тут не причем, Скалкин главный по ЖКХ и где в этом ЖКХ косяки там виноват он. Ничего лично :)




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна