Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Информационно-туристический центр городского округа город Выкса отметил свой день рождения

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Информационно-туристический центр городского округа город Выкса отметил свой день рождения

дата: 05.03.15   добавил: DDZ   источник:


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

С днем рождения ИТЦ округа Выкса поздравила Лидия Беспальчина, начальник управления поддержки предпринимательства, Светлана Суслина, руководитель бизнес-инкубатора, Андрей Артемьев, специалист управления культуры. Руководитель ИТЦ Александр Баикин вручил благодарственные письма тем, кто в течение года активно сотрудничал с центром. После подведения итогов года работы ИТЦ для всех собравшихся Александр Поляков провел мастер-класс по изготовлению резных свечей, а Юля Шмелева для всех желающих организовала фотосессию.
Информационно-туристический центр городского округа город Выкса был открыт 28 февраля 2014 года. Одним из главных направлений работы информационно-туристического центра является информационное сопровождение туристов всех категорий, как гостей города, так и жителей округа. В центре сосредоточена информация не только о туристических ресурсах городского округа город Выкса и Нижегородской области, но и наиболее интересные для горожан туристические объекты России.
За 2014 год услугами ИТЦ воспользовались более 1300 человек. За это время проведено 4 фото- и 4 художественных выставки, разработано и внедрено 5 новых туристических маршрутов. Один из них – «Лепестки Железной Розы» занял 2 место во Всероссийской туристической премии «Маршрут года».
За год работы организовано и проведено 25 экскурсий: 6 выездных и 19 по городу. Среди них 4 выездных социальных для инвалидов ВОМИ «Эдельвейс».
Ко Дню Победы был проведен вечер военной песни с приглашением ветеранов и молодежи города, к Новому году – костюмированный бал, в котором приняли участие гости из Н.Новгорода, Мурома, Коврова. В честь Дня защитника Отечества впервые в городе состоялись соревнования по танковому биатлону на радиоуправляемых моделях.
Более полугода в ИТЦ еженедельно проводятся мастер-классы по историческим танцам, батику, декупажу, народно-прикладным видам творчества, организуются фотосессии.
В честь дня рождения в ИТЦ стартовала выставка работ преподавателей художественной школы, которая продлится весь март
В дни школьных каникул ИТЦ организует экскурсии для школьников. Записаться на проведение экскурсий можно по телефону 8-951-902-67-52.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна