/ Спорт / 11 медалей привезли спортсмены из округа Выкса с открытого первенства Нижегородской области по рукопашному бою

дата: 11.02.15   добавил: DDZ   источник:

7 февраля 2015 г. в городе Бор проходило открытое первенство Нижегородской обл. по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет. Участников было более 130 человек. Из разных городов: Кстово, Н. Новгород, Богородск, Шахуньи, Бор, Дзержинск, Выкса и т.д.

Среди юношей 14-15 лет места распределились следующим образом:в весовой категории 46 кг. весь пьедестал почета заняли Выксунские спортсмены."Золото" завоевал Иван Сапогов, "серебро" у Василия Подмарева, "бронза" у Антона Ткаченко. В весовой категории 50 кг. серебряная медаль у Артема Акишева. В весовой категории 55 кг. "серебро" у Ивана Лабутина, "бронза" у Егора Чигорина. В весовой категории 70 кг. "бронзу" завоевал Рамиль Панахов. В весе 75+ кг. "золото" у Артема Фомина.
Среди юношей 16-17 лет места распределились следующим образом:в весовой категории 60 кг. "бронзу" завоевал Глеб Локтев. В весе 80+ кг. "бронза" у Ильи Чемоданова.
Среди девушек 16-17 лет в весовой категории 55 кг. золотую медаль завоевала Евгения Лабутина.

Дополнительными призами, за лучшею технику были награждены Лабутина Евгения и Сапогов Иван.

Спортсмены ДЮСШ "Выксунец" и ДЮСШ "Спартак" , тренера: Мартьянов В.А. Суроегин А.Д. Калачев М.М. Куталевская А.А.