Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Экономика / « Об успешном бизнесе без штрафов» - тема Единого информационного дня для предпринимателей мелкорозничной сети округа Выкса


Календарь

« Январь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

« Об успешном бизнесе без штрафов» - тема Единого информационного дня для предпринимателей мелкорозничной сети округа Выкса

дата: 31.01.15   добавил: DDZ   источник:


29 января 2015 года в здании МБУ «Бизнес – инкубатор» городского округа город Выкса состоялся единый информационный день для предпринимателей мелкорозничной сети.

В мероприятии приняли участие заинтересованные субъекты торговли (юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю на территории городского округа город Выкса), имеющие намерение разместить нестационарные торговые объекты, а также субъекты хозяйствования, осуществляющие свою деятельность в нестационарных торговых объектах.


В рамках мероприятия с докладами выступили старший помощник Выксунского городского прокурора Дмитрий Зонин., главный специалист Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Выксунском, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах Екатерина Щербинина, главный специалист комитета по управлению имуществом Алевтина Згурская.

На повестке дня стояли вопросы по соблюдению предпринимателями Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Выкса, санитарно-эпидемиологических требований и исполнения обязательств по договорам аренды на земельные участки под размещение объектов мелкорозничной сети.

В ходе встречи были озвучены возможные меры административного воздействия, суммы штрафов и требования САНПиН. Дискуссию вызвали вопросы по утилизации мусора, по заключению договоров с обслуживающими организациями и соблюдению обязательств обеими из сторон.

В заключение мероприятия организаторы и участники встречи пришли к единому мнению, что общение бизнес сообщества со структурами власти на предмет решения вопросов в сфере мелкорозничной торговли должно проходить регулярно, оказывая положительное влияние на развитие экономики городского округа город Выкса.

Напомним, что Единый информационный день для предпринимателей городского округа город Выкса проводится каждый последний четверг месяца.

Представители бизнес-сообщества городского округа город Выкса могут внести свои предложения по темам повесток единых информационных дней.


Контактные лица:
Беспальчина Лидия Николаевна, тел. 3-13-15;
Стачева Ольга Владимировна, тел.3-62-79



Комментарии: 31767
выксунец   |   1 февраля 2015 - 14:37

Будущие предприниматели не лезьте туда. Там Вы никому не нужны.Вас сгноят и Вы окажетесь всегда и везде виноваты и под следствием. Каждый Ваш шаг и действие , даже если Вы это делаете для людей , обернется для Вас большими проблемами .( Сейчас вплоть до лишения свободы) Зачем это нужно ? Вы даже не представляете сколько законных способов угробить Ваш бизнес. Не слушайте что говорит Президент ( он всегда говорит ) прокурор откроет закон и скажет Вам , что он насрал на, что говорит этот мужик,так как у него в законе написано , а слова какого то президента и Вашему делу не пришьешь. И вы ВИНОВНЫ. начинать бизнес сейчас это самоубийство.Особенно малый и средний.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна