Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В р.п. Ближне-Песочное состоялась встреча главы администрации округа Выкса Владимира Кочеткова с жителями поселка - представителями общественных объединений


Календарь

« Январь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В р.п. Ближне-Песочное состоялась встреча главы администрации округа Выкса Владимира Кочеткова с жителями поселка - представителями общественных объединений

дата: 29.01.15   добавил: DDZ   источник:


27 января 2015 гола в здании администрации р.п. Ближне-Песочное состоялась встреча главы администрации Владимира Кочеткова с жителями поселка - представителями общественных объединений.
В ее работа приняли участие заместитель главы администрации по закупкам и торгам Оксана Габдрахимова, начальник управления ЖКХ Дмитрий Орлов, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Анжелика Захарова.
В формате конструктивного диалога обсуждались вопросы, волнующие жителей этой территории.
Болевой точкой для жителей поселка является состояние местных дорог. Требуется ремонт автотрассы соединяющей р.п. Шиморское и р.п Ближне-Песочное, дорог по ул. Советской, на кладбище и к зданию администрации. Комментируя ситуацию, Владимир Кочетков отметил, что в текущем году планируется приступить к строительству II очереди объездной автодороги. Новая автострада будет проходить от Навашинского шоссе и соединит рабочие поселки Досчатое и Шиморское, что позволит улучшить логистические потоки и для жителей поселка и разгрузить движение транспорта в центре Выксы. Также в 2015 году планируется выполнить ремонт дороги по улице Советская в шлаковом исполнении. Что же касается остальных местных дорог, то решение этой проблемы будет на контроле приоритетных направлений деятельности администрации округа.
Коснулись присутствующие и вопросов движения пассажирского автотранспорта. Жители пожаловались главе администрации на частые срывы в графике движения автобусов, низкую культуру обслуживания пассажиров. Решение этой проблем взято на контроль профильных структур администрации округа.
Обсуждались проблемы уличного освещения, качества питьевой воды и состояния инженерных коммуникаций. Актуален для местных жителей и вопрос модернизации местного медпункта.
Говорили и об организации досуговой деятельности жителей рабочего поселка. Владимир Кочетков проинформировал собравшихся, что уже этой весной в Ближне-Песочном планируется завершить работу по строительству нового корта.
В заключение встречи Владимир Кочетков подчеркнул, что руководство городского округа настроено на конструктивный диалог между властью и обществом. «Власть готова помогать населению в любых инициативах» - отметил глава администрации.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна