19202122232425
262728293031

Новости выксунских легкоатлетов

дата: 28.01.15   добавил: DDZ   источник:

Спортсмены из Выксы приняли участие в Чемпионате и Первенстве ПФО по легкой атлетике в г.Новочебоксарске и Чемпионате Нижегородской области по легкой атлетике в г. Дзержинске.

15-17 января в г.Новочебоксарске проходил Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике.
Мельник Влад занял 3 место в эстафете 4х200 м.(1.33,44), 8 место на 60 м. (7,27) и 9 место на 200 м. (23,12)
Габдулина Дина заняла 5 место на 1500 м. (4,39,1) и 5 место на 800 м. (2,17,00)
Семушкин Артем занял 8 место на 3000 м. с личным рекордом (8,28,46) Тренер Абрамов Е.А.

22-23 января в г. Дзержинске проходил Чемпионат Нижегородской области по легкой атлетике
Мельник Влад занял 3 место на дистанции 60 м., установив личный рекорд в забеге 6,73 (6,76 в финале)
Габдулина Дина заняла 3 место на дистанции 800 м. с результатом (2,15,95)
По результатам прошедших соревнований Габдулина Дина и Мельник Влад включены в состав сборной Нижегородской области для участия в Первенстве России.