/ Спорт / Сразу девять медалей пополнили "копилку" спортсменов по рукопашному бою из СК "Русь" (Выкса)

дата: 23.12.14   добавил: DDZ   источник:

С 19 по 21 декабря 2014 г. в Дзержинске проходили соревнования по рукопашному бою, первенство Нижегородской обл. среди юношей 12-13лет., и 8 Всероссийский турнир среди юношей и девушек 14-17лет. Посвященном «Памяти погибших товарищей…». Приехало 17 команд, 17 регионов, 5 округов, 350 участников. В первенстве Нижегородской обл., в 36 кг. 1 место занял Биткин Даниил, в 39кг. 2 место Валюгин Михаил, в 46кг. 3 место Сапогов Иван. В Всероссийском турнире, 14-15 лет в весовой категории +75кг. 1 место занял Фомин Артем, 3 место в 60кг. Локтев Глеб. 16-17 лет в весовой категории +80 3 место занял Чемоданов Илья, в 42кг. 1 место Сыресина Елизавета, в 50кг. 2 место Бофонова Сажида, в 55кг. 1 место Лабутина Евгения, также Лабутина Евгения была награждена за лучшею технику дополнительным призом. Спортсмены ДЮСШ «Выксунец», тренера: Мартьянов В.А., Суроегин А.Д., Куталевская А.А. Все спортсмены отобрались на первенство России, который будет проходить в г. Ижевске.