Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Продолжается марафон добрых дел в рамках акции «С миру по Елке», инициированной БФ «ОМК-Участие» (видео)


Календарь

« Декабрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Продолжается марафон добрых дел в рамках акции «С миру по Елке», инициированной БФ «ОМК-Участие» (видео)

дата: 15.12.14   добавил: DDZ   источник:
11 декабря молодежный профактив ВМЗ (Роман Пахунов, Юлия Лабутина, Ольга Прошина) в рамках акции «С миру по елке» подарил детям из Выксунского дома ребенка необходимые принадлежности: средства гигиены, нижнее белье для малышей, материалы для творчества, а также шарфики и пинетки, связанные заботливыми руками бабушек из Выксунского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
- Еще в начале осени к нам обратились из Выксунского дома для престарелых с просьбой – предоставить шерсть для вязания, из которой бабушки могли бы смастерить для нуждающихся детишек что-то необходимое, это тепло и радость детям и хорошее занятие для пожилых людей. Мы откликнулись, привезли нитки, шерсть. А потом вязаные вещи решили вместе с бабушками передать в Выксунский дом ребенка в рамках акции «С миру по елке» - сказал председатель профактива ВМЗ Роман Пахунов.
Напомним, что это не единственный подарок детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в рамках акции «С миру по Елке» от молодежного профактива ВМЗ. 6 декабря в музее Баташевых-Шепелевых молодые активисты организовали для детей из Пеликана мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира и экскурсию на выставку живых экзотических бабочек.
18 декабря (четверг) БФ «ОМК-Участие» в 14.00 приглашает волонтеров в социально-реабилитационный центр Пеликан для украшения уличной территории центра, елок шарами и гирляндами. Давайте подарим праздник детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию!
Присоединяйтесь, добрых дел не бывает много!




Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Новости по теме: Выкса. "С миру по елке". Тропические бабочки и мастер-классе по изготовлению новогоднего сувенира

Сотрудники кафе «Лапушка» при гостинице «Баташев» провели в рамках акции «С миру по елке» мастер-класс по приготовлению пиццы



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна