Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Житель Выксы Антон Чивкунов отснял 70 тысяч фото с живописными местами региона, что бы сделать видео ролик о Нижегородской области

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Житель Выксы Антон Чивкунов отснял 70 тысяч фото с живописными местами региона, что бы сделать видео ролик о Нижегородской области

дата: 29.10.14   добавил: DDZ   источник:
Видео с чудесными рассветами и закатами, полями, церквями, мостами и улицами городов в Нижегородской области снял выксунец Антон Чивкунов. На создание двухминутного ролика, «склеенного» из тысяч фото, он потратил несколько месяцев.

Антон Чивкунов – автор мини-фильма о Нижнем Новгороде, который был весьма популярен в сети год назад. Хорошие отзывы горожан и туристов о ролике вдохновили нижегородца на создание нового видео, «Region 52. Нижегородская область». Чтобы сделать ценные кадры, Антон на протяжении нескольких месяцев не только снимал Нижний Новгород, но и путешествовал по региону. Он был в Большом Болдине, Выксе, Фролищах, Дивееве, гулял по полям и лесам, ездил в речной тур до Макарьевского монастыря, встречал закаты и рассветы, выбирая самые красивые кадры.

Из 70 тысяч фотографий житель Выксы отобрал 4500 лучших и «склеил» их в одну ленту. Получилось видео в формате замедленной съемки, time lapse. Как рассказал Антон Чивкунов , процесс монтажа был трудоемким, как и сбор материала. К примеру, чтобы сделать 3-4-секундное видео из Большого Болдина, нужно было потратить целый день (включая время, чтобы туда добраться).

«Я родился и вырос в очень красивых местах. Мне нравится тут все: туманные рассветы, закаты над рекой, старинные храмы и необъятные просторы полей. Знакомьтесь: мой повод для гордости: Нижегородская область», - говорится в ролике.

Видео о родном регионе автор сделал для себя, хотя рассчитывает, что мини-фильм привлечет в область больше туристов. «Конечно, я слышал, что на видео получился какой-то Нью-Йорк, а по приезду люди обнаруживали, что все не так красиво. Хотелось бы, чтобы реальный облик города был близок к тому, что снято на видео», - сказал он.

Галина Малова




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна