Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Невесты Выксы показали шоу!


Календарь

« Октябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Невесты Выксы показали шоу!

дата: 07.10.14   добавил: DDZ   источник:


Традиционное Шоу невест прошло в минувшую субботу в ДК металлургов ОАО «ВМЗ» округа Выкса. Уже в седьмой раз в нашем дворце собрались самые красивые и смелые девушки от 18 до 35 лет, желающие принять участие в незабываемом шоу, дающем возможность вспомнить те прекрасные моменты, когда каждая из них надевала свадебное платье для главного события в жизни: дня бракосочетания.
Восемь участниц (Мария Усас, Елена Стасюкевич, Яна Косцова, Мария Орехова, Кристина Кислощаева, Лилия Зиновьева, Мария Паранюшкина и Оксана Орехова) готовились целый месяц. Перед организаторами стояла непростая задача: помочь стеснительным и не привыкшим к публичным выступлениям девушкам успешно показать свои таланты.
Невесты состязались в шести конкурсах: в первом оценивалась оригинальность букетов, во втором демонстрировались свадебные фотографии. Третий этап конкурса, один из самых зрелищных: дефиле в свадебных платьях.
Далее девушки признавались в любви к своим избранникам. Условия конкурса допускают участие незамужних конкурсанток. Мария Орехова пока не нашла своего принца, поэтому очень нежно и трогательно призналась в любви к своей маме.
Во время флешмоба - пятого конкурса - девушки исполнили осенний танец с зонтиками.
Шестой этап оказался самым зрелищным и одновременно неожиданным. Каждой участнице было необходимо дома подготовить костюм согласно определенной тематике. В этом году источником фантазий для декорирования стали стихии: вода, земля, огонь и воздух.
Пока жюри совещалось, кому отдать заветную корону победительницы, зрителей развлекали артисты ДК металлургов ОАО «ВМЗ». В итоге из восьми участниц выбрали троих сильнейших. Яна Косцова стала Серебряной невестой, Мария Орехова получила диадему Золотой невесты, а победительнице, Елене Стасюкевич, надели на голову диадему Бриллиантовой невесты.

Все восемь конкурсанток награждены подарочными сертификатами на различные подарки и услуги.

Valkiria



Смотреть все фотографии



Комментарии: 31767
ксения   |   8 октября 2014 - 16:07

Молодцы, девочки!!!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна