Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спортивное видео / Послематчевая пресс-конференция по итогам матча 13-го тура «Металлург» Выкса – «Арсенал-2» Тула


Календарь

« Октябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Послематчевая пресс-конференция по итогам матча 13-го тура «Металлург» Выкса – «Арсенал-2» Тула

дата: 01.10.14   добавил: DDZ   источник:
Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева и Юрия Черьевского по итогам матча 13-го тура «Металлург» Выкса – «Арсенал-2» Тула — 3:2 (0:0)

Дмитрий Голубев, главный тренер «Металлург» Выкса:

- Дмитрий Васильевич, ожидали ли вы победу, когда пропустили второй мяч на 85-ой минуте?

- Дело в том, что игра длится 90 минут, иногда и больше. Если тренер не будет ожидать от своих футболистов игры и забитых мячей, то кто ещё тогда будет. Я всегда верю в свою команду до конца, но не всегда получается.

- Кто вам больше всего понравился в составе нашей команды?

- Я не люблю выделять отдельно игроков. С первых минут я видел, что ребята хотели выиграть и выполняли установку агрессивно. Создали моменты в первом тайме – невезение, штанга. Сложно комментировать такие моменты – на невезение уповать и на работу судей. Смотрю на игру своей команды. Меня сегодня многое устраивало из настроя и агрессии, желание, были неважные тактические моменты в обороне, но сегодня можно было выиграть только на характере, не забив пенальти и кучу моментов практически идеальных. Всё равно эту игру мы вытащили и определённое проклятие сняли. Игры впереди намного сложнее, но я надеюсь, что силы найдутся, и ребята прибавят в желании бороться и выигрывать мячи, единоборства, выходить на ударную позицию. Мастерство не очень высокое у наших игроков, но оно есть. Надеюсь, мы переломим эту ситуацию. Силы все приложим, чтобы продвигаться по турнирной таблице. По качеству игры почти любой специалист прогресс в нашей игре с каждым годом видит.

- Иван Стрелов и Виталий Аралин вышли на замену и забили мячи. Стоит ли их ожидать в стартовом составе в следующем матче?

- Сложно сказать. Надо всё проанализировать, продумать, посмотреть, кто здоров, кто нездоров, но руководствоваться тем, что он забил и вышел, то этого не будет.

- На матч прошлого тура вам подарили «галстук». Можно ли сказать, что этой победой команда реабилитировалась?

- Да.

Юрий Черьевский, главный тренер «Арсенала-2» Тула:

- Содержанием игры две трети матча я был доволен, забили по делу, ещё могли забить, но сегодня, к сожалению, правил балом судья на поле. Посадил команду на свисток и, в конце концов, сделал всё. Первый раз с таким судейством сталкиваюсь, очень много вопросов.

- Какие задачи стоят перед «Арсеналом-2» во втором дивизионе?

- Воспитывать футболистов, но это не значит, что мы «мальчики для битья» и хотим на последнем месте быть. Сегодня команда показала хороший футбол, что можем на чужом поле моменты создавать и забивать.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна