/ Спорт / Чемпионат городского округа г.Выкса по ловле рыбы спиннингом прошел на турбазе «В гостях у сказки».

дата: 29.09.14   добавил: DDZ   источник:
28 сентября состоялся Чемпионат городского округа г.Выкса по ловле рыбы спиннингом. Турбаза «Дубки» «В гостях у сказки» п.Красный Бакен вновь приняла участников. Дождливая погода многих отпугнула от соревнований, но настоящие любители рыбной ловли спиннингом вышли на старт, где и родился рекорд города на подобных соревнованиях.
Поймав 24 кг. Николай Ткачев из мебельного салона «Виктория» стал чемпионом. Вторым стал пенсионер Мольков Юрий Александрович, поймав 14 кг. Бронзовым призером стал Лисин Дмитрий – 11 кг. из колесопрокатного цеха ОАО «ВМЗ».
Нужно сказать, что на четвертом и пятом месте участники с результатами 10,9 кг. и 10 кг. Самую крупную шуку поймал Зубаков Александр – 2,6 кг. он работает в мебельном салоне «Виктория».
Все призеры соревнований были награждены грамотами и медалями УФКиС городского округа г.Выкса, а так-же ценными призами от хозяина турбазы «Дубки» Шлоковав Олега Борисовича.
В заключении спортивного праздника, радушные хозяева, угостили всех участников ухой и чаем. Главный судья соревнований - В.Б.Седов