Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Политика / Кто станет главой администрации городского округа Выкса?


Календарь

« Сентябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Кто станет главой администрации городского округа Выкса?

дата: 26.09.14   добавил: DDZ   источник:


26 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Выкса. Задачей комиссии было проверить документы, которые подали претенденты на вакантную должность главы администрации округа.

Документы предоставили пятеро претендентов – Николай Агапов, Виталий Бродский, Владимир Кочетков, Олег Лопатин и Сергей Парамонов. По результатам заседания двум – Сергею Парамонову и Виталию Бродскому – было отказано в регистрации в качестве кандидатов на должность главы администрации в связи с несоответствием требованиям, предъявляемым к стажу. Трое остальных были зарегистрированы в качестве кандидатов на указанную должность.

Состав конкурсной комиссии был определен депутатами ранее. В соответствии с 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» четырех членов комиссии определил Совет депутатов, и четырех – назначил губернатор Нижегородской области. Выксунские депутаты делегировали для работы в комиссию главу местного самоуправления Игоря Матюкова, депутата Совета Федора Туваева и Валерия Шмакова, и члена правления ЦОИ «Продвижение» Игоря Каконина.

Конкурсная комиссия, согласно решению Совета депутатов «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации округа» начала принимать документы 17 сентября, а сегодня состоялась оценка участников конкурса. Выборы главы администрации из числа определенных кандидатов запланированы на 30 сентября, в рамках очередного заседания Совета депутатов.



Комментарии: 31767
Юрий   |   26 сентября 2014 - 22:27

Послушайте, хватит задавать глупые вопросы ) Кто стане, кто станет ?
Всем уже давно понятно, кто станет ))

DDZ   |   26 сентября 2014 - 22:28

Николай Агапов?

юрий   |   26 сентября 2014 - 22:43

да!

Макс   |   26 сентября 2014 - 22:43

Кочетков В.В.

Семен   |   26 сентября 2014 - 22:57

Кочетков отвлекающий маневр! Надо было выбить кандидата от "криминала", а настоящий кандидат Лопатин!

Наталья   |   27 сентября 2014 - 05:30

Да, болтун еще тот, всех переплюнет в этом деле, "настоящий кандидат"!

Forever   |   27 сентября 2014 - 05:33

А что Скалкин уже наловился?

Бунтарка   |   27 сентября 2014 - 11:55

А, что Скалкин что-то ловил???
Или дело какое имеется???
Кто то хорошо сделал фотомонтаж!!! Все нормально! Денис как работает, так и работать будет!

Тор   |   27 сентября 2014 - 11:58

Вот советы для проверки изображения:

Посмотрите, какая информация прилагается к изображению в файле exif (exchangeable image file format), например, как здесь.

Проверьте, была ли фотография отредактирована. Воспользуйтесь сайтом для определения подлинности изображений Image Error Level Analyzer, который, основываясь на качестве фотографии, определяет, подвергалась ли она обработке - изображения, сохраненные в расширении jpeg, теряют качество каждый раз, когда их сохраняют; если кто-то наложил часть одной фотографии на другую, то разные части изображения будут иметь разные уровни качества.

Сопоставьте место, где предположительно была сделана фотография с картами и существующими изображениями этого района. Изучите метеосводки и тени, чтобы убедиться, что изображенные условия согласуются с указанными датой и временем.

Проверьте одежду, здания, языки, на которых сделаны надписи, номерные знаки, транспортные средства, знаки и другие элементы на фотографии или в видео, чтобы убедиться в том, что изображение соответствует тому, что в нем заявлено.

Посмотрите историю автора снимка и его местоположение, чтобы проверить, имеется ли у него надежный контент - быть может он «тащит» его у других.

Есть ли у фотографа изображения снятые до и после проверяемого вами фото, которые можно использовать в качестве сравнения?

Свяжитесь с фотографом по телефону или по Skype, чтобы обсудить изображение. Менее вероятно, что люди будут вам лгать, когда разговаривают с вами напрямую.

Остерегайтесь захватывающего снимка, пойманного в переломный момент. Если он слишком хорош для того, чтобы быть правдой, то так оно может и быть.

Используйте обратный поисковик TinEye, который определяет, откуда изображение, как его использовали, существуют ли модифицированные версии изображения или версии с более высоким разрешением.

Взгляд   |   27 сентября 2014 - 17:53

На мой взгляд депутаты должны поддержать коллегу по цеху Николая Агапова.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна