/ Спорт / Владислав Бычков из Выксы стал стал победителем в классе РМ микро на Кубке Российской Автомобильной Федерации по картингу

дата: 19.09.14   добавил: DDZ   источник: УФКиС администрации округа Выкса

14 сентября в Ростове-на-Дону завершились соревнования Кубок Российской Автомобильной Федерации по картингу, которые состояли из 7 этапов. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Москва, Рязань, Ярославль, Мытищи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Таганрог, Краснодар, Поведники, Выкса и др.

По итогам соревнований в классе РМ микро ( 7 этапов с апреля по сентябрь) выксунец Бычков Владислав ( тренер Бычков Алексей) занял 1 место набрав 530 очков, опередив своего ближайшего соперника на 18 очков.

Напомним , что в прошлом году Владислав Бычков взял «золото» в соревнованиях третьего этапа Кубка РОТАКС
А в этом году занял 2 место в первом этапе российских соревнований по картингу серия «Ротакс Макс» и за два дня соревнований в г. Белгород завоевал два золота
Так же на 5 этапе соревнований Всероссийской серии «Ротакс МАКС» по картингу дважды стал первым.