Выкса сегодня

/ Спорт / «Металлург-Д» (Выкса) одержал победу над кстовской «Премьер-Лигой» благодаря хет-трику Егора Климакова

« Сентябрь 2014 »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

дата: 15.09.14   добавил: DDZ   источник: ФК «Металлург» (Выкса)

«Металлург-Д» (Выкса) взял реванш за поражение в первом круге у кстовской «Премьер-Лиги».

В первом тайме единственный момент был превращён в гол. После прострела Виталия Аралина с правого фланга Михаил Мосунов срезал мяч в собственные ворота, но Егор Климаков, находясь на ленточке, пяткой задел и записал результативный балл на свой счёт. Начало второго тайма получилось обескураживающим. Евгений Рыжов пробил по воротам, но попал в руку защитнику. Мяч отскочил к Ивану Стародубову, который добил его в сетку с нескольких метров. «Металлург» восстановил статус-кво довольно-таки быстро. Виталий Аралин разрезал оборону одной передачей, Климаков выцарапал мяч у защитника и проткнул снаряд мимо вратаря. Форвард на достигнутом не остановился. После прострела Владимира Фимина нападающий с нескольких вколотил мяч в ближний угол. В оставшееся время Иван Тарасов вышел один на один, но переиграть вратаря не смог, пробив мимо.

«Металлург-Д» Выкса – «Премьер-Лига» Кстово – 3:1 (1:0)
«Металлург-Д» Выкса: Шаронов (Анашкин, 90), Колонтаев (Стрелов, 46), Аникин, Климаков (Моталов, 82), Исаев, Тарасов, Ковалёв Алексей (Мишин, 46), Аралин, Фимин, Конюхов (Солдатов, 86), Залётин (Ручнов, 68).
«Премьер-Лига» Кстово: Птицын, Купоросов, Мосунов, Дранкин, Апаренков, Тушнолобов (Деньгин, 60), Добровольский, Ковалёв Никита, Шурыгин, Рыжов, Стародубов.
Голы: Климаков, 43, (1:0), Стародубов, 47 (1:1), Климаков, 53 (2:1), Климаков, 69 (3:1).
Предупреждения: Фимин, 10 (симуляция), Конюхов, 24 (грубая игра) – нет.
Судьи: Ледков Денис, Шелепёнкин Александр (оба — Нижний Новгород), Монахов Валерий (Навашино).
Инспектор: Минц Илья Борисович (Нижний Новгород).

13 сентября. 18:00. Выкса. Стадион «Металлург». 50 зрителей.