Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / ВМЗ выступил генеральным партнером первого межрегионального конкурса «Серебряные нити – Приволжье 2014»


Календарь

« Сентябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ВМЗ выступил генеральным партнером первого межрегионального конкурса «Серебряные нити – Приволжье 2014»

дата: 12.09.14   добавил: DDZ   источник: Отдел по связям с общественностью ОАО «ВМЗ»


При поддержке Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ»,Выкса, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) в г. Выкса Нижегородской области состоялся первый форум корпоративных медиа «Серебряные нити – Приволжье 2014». Мероприятие проводилось в рамках третьего Международного бизнес-саммита, который проходил в Нижнем Новгороде с 10 по 12 сентября по инициативе правительства Нижегородской области.
Цель форума – обмен опытом компаний в сфере корпоративных медиа как основы развития коммуникаций с персоналом и клиентами. В форуме приняли участие более 50 представителей корпоративных СМИ и служб по связям с общественностью предприятий из разных регионов России и ближнего зарубежья. В Выксе перед участниками форума выступил управляющий директор ОАО «ВМЗ» Сергей Филиппов, который познакомил гостей с концепцией развития производственной системы предприятия. Директор по персоналу ОАО «ВМЗ» Ришат Валитов рассказал о действующих на заводе программах подготовки и развития персонала, а директор по связям с общественностью ОМК Александр Кастравец – об опыте компании по развитию корпоративных коммуникаций.
«Сегодня компаниям, чтобы добиться взаимопонимания с персоналом и повысить его вовлеченность для совместной успешной работы, необходимо расширять не только каналы, но сами подходы к корпоративным коммуникациям. Мы показали нашим гостям, что сами принципы работы компании могут стать средством такого общения. На рабочем месте – посредством производственной системы и программ развития сотрудников. В частной жизни – путем активной культурной политики и развития городского пространства. Надеюсь, наш опыт будет воспринят коллегами и будет способствовать дальнейшему развитию корпоративных СМИ», – заявил директор по связям с общественностью ОМК Александр Кастравец.
Участники форума посетили крупнейшую в России линию ВМЗ по производству труб большого диаметра для магистральных трубопроводов. Кроме того, для них провели экскурсию по музею истории завода, а также арт-объектам, созданным в рамках проведения международного фестиваля новой городской культуры «Арт-Овраг», который ежегодно проходит в Выксе при поддержке ОМК, благотворительного фонда «ОМК-Участие» и администрации городского округа г. Выкса.



Справка:
Форум корпоративных медиа проходил в рамках межрегионального конкурса «Серебряные нити – Приволжье 2014». Его организаторами выступили Академия коммуникации и информации (г. Москва), Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП), Институт экономики и управления Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, Союз журналистов Нижегородской области при поддержке министерства информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области и Информационного центра по атомной энергии в Нижнем Новгороде. Генеральный партнер – ОАО «ВМЗ». Информационные партнеры – газеты «Нижегородский рабочий», «Нижегородская правда», «Нижегородская деловая газета» и радио «Образ».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна