Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева («Металлург» Выкса) и Сергея Машнина («Металлург» Липецк) (видео)


Календарь

« Сентябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева («Металлург» Выкса) и Сергея Машнина («Металлург» Липецк) (видео)

дата: 12.09.14   добавил: DDZ   источник: ФК «Металлург» (Выкса)
Дмитрий Голубев, главный тренер «Металлург» (Выкса):

- Игра равная, сложилась из-за ошибок, которые реализовал наш соперник. В целом при неплохой игре, если отдельно брать всех наших футболистов, за исключением левого фланга обороны, каждый сыграл, на мой взгляд, неплохо и на своем уровне. Всё, что могли, ребята сделали, но несколько ошибок на левом фланге обороны обернулись двумя забитыми мячами. В тоже время в атаке хотелось бы видеть более острую игру, за исключением стандартов и ударов головой мы чего-то серьёзного в атаке не создали. С такой командой на нашем уровне сегодня создать много (моментов – прим.) и превосходить в контроле мяча мы не можем. Надеялись на быстрые ответные атаки, которых сегодня было не так много, стандарты могли принести успех, но мы эти моменты, к сожалению, не реализовали. Результат закономерен, но игра производила впечатление равных соперников.

Сергея Машнин, главный тренер липецкого «Металлурга»:

- Первый тайм, в принципе, начали неплохо, но играли достаточно медленно. Затем необязательные потери плюс необязательные фолы привел к тому, что мяч стал появляться больше на нашей половине. Мы создали два стопроцентных момента, которые надо забивать, но, к сожалению, не забили. В перерыве был разговор. Надо понимать, что психологический фон сказывается. Призвал играть более агрессивно в атаке, что, в принципе, получилось: больше движений, больше открываний, больше передач в штрафную. Считаю, что забили два хороших гола и заслужено победили.

- Как прокомментируете игру Кожемякина, который сегодня первый раз вышел в основном составе?

- Понятно, что первая игра в основном составе. Молодой парень. Были ошибки, были хорошие моменты. Будет разбор, мы покажем те моменты, где надо было сыграть так или иначе. Молодой парень. Пусть учится.

- Кобзев сегодня после неудачной игры с Подольском отыграл прилично. Кто сейчас на данный момент первый номер в команде?

- У нас два равноценных вратаря. Ошибаются все. И тот, и другой. Скрипник сейчас к тому же получил травму.

- Психологический фон после этой победы как-нибудь изменится?

- Все сейчас отдохнули. Было видно, что все устали. Гора с плеч. Надеемся, что будет веселее.

- Что делать с Акопяном, который на пустые ворота не отдает передачу?

- Посмотрим момент. Надо было отдавать и забивать. Забил — был бы прав, не забил и не отдал – значит не прав.

На пресс-конференцию после победы «Металлурга» над одноклубниками из Выксы пришли… четыре представителя СМИ, включая двух видеооператоров и одного фотографа.
«Урезанная программа» чувствовалась во всем: даже вместо двух столов для тренеров команд на этот раз стоял… один. Пресс-атташе клуба Ольга Алтухова объяснила этот мебельный минимализм предстоящими в Липецкой области выборами. По словам работницы клуба, липецкий футбол лишился стола из-за того, что его временно уже унесли на избирательный участок, который 14 сентября развернется на стадионе «Металлург».
Пришлось тренерам двух команд делить одни и те же стол и стул, усаживаясь на них поочередно. В связи с этим вышел еще один казус. Сергей Машнин, вышедший к прессе вторым, не стал отвечать на вопросы до тех пор пока не заменили табличку, которая осталась на столе после его предшественника и на которой было начертано: «Дмитрий Голубев, главный тренер ФК «Металлург» (Выкса)». Давать комментарий игре при «титрах» соперника тренер липчан отказался.
Машнин посетовал, что в первом тайме его команда играла медленно, и поэтому в перерыве он потребовал от своей команды скорости.

- Надеюсь, что после серии поражений (в последних матчах зоны «Центр» липчане проиграли трижды при одной ничьей) эмоциональный фон в команде улучшится, — сказал Машнин.

Дмитрий Голубев назвал результат закономерным, но при этом отметил, что почти все его футболисты сыграли «на хорошем уровне, за исключением левого фланга обороны, откуда и пришли два гола».




Комментарии: 31767
Антон   |   13 сентября 2014 - 21:25

Это антиреклама для титульного спонсора ОМК. Сколько можно???? Вопрос к спонсорам: Может лучше деньги отдать детям или инвалидам? Или наконец внятного тренера поставить с внятной командной игрой? Стыдно. Мучаются все и Дмитрий, и команда и болелы...

Olr   |   14 сентября 2014 - 08:07

Вопрос о том, что нужен новый тренер назрел уже давно.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна