Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Представители ВМЗ поздравили учащихся с Днем знаний


Календарь

« Сентябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Представители ВМЗ поздравили учащихся с Днем знаний

дата: 05.09.14   добавил: DDZ   источник: Отдел по связям с общественностью ОАО «ВМЗ»


Руководитель направления по работе с учебными заведениями ВМЗ, депутат Совета депутатов Сергей Матюков 1 сентября поздравил с Днем знаний учащихся Выксунского металлургического колледжа и выксунских филиалов Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева и Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».
— Среди сотрудников Выксунского металлургического завода много достойных выпускников ваших учебных заведений, – отметил в своем поздравлении Сергей Матюков. – Отрадно, что у завода такая прочная связь с учреждениями высшего и среднего профессионального образования, которая год от года только крепнет. Вы – наша надежда, вы – будущее завода, в которое он, не жалея, вкладывает силы и средства.
Как сообщил Сергей Васильевич, за 2013-й ВМЗ направил в учебные заведения города, включая затраты на профориентационные мероприятия и проект строительства техникума МИСиС, свыше 75 млн рублей. В текущем году за первое полугодие на нужды учебных заведений затрачено свыше 15 млн рублей.



Депутат Совета депутатов Роман Митрофанов, который трудится на ВМЗ электросварщиком труб ТЭСЦ-4, поздравил с Днем знаний учащихся средней школы №6.
— Школьные годы — одни из самых ярких в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем новые знания, которые в дальнейшем помогают нам стать достойными людьми, заводим новых друзей, — отметил в своем обращении Роман Александрович. — Поздравляю всех собравшихся с Днем знаний! Желаю ученикам интересной учебы и только «5» и «4» в дневниках!
Напомним, Роман Митрофанов как депутат регулярно оказывает помощь школе №6. В прошлом году при поддержке Романа Александровича была решена проблема с отоплением здания, в этом году вокруг территории школы появилось новое ограждение.
Кроме того, депутат Митрофанов ежегодно организует для учащихся обзорные экскурсии в военный гарнизон Саваслейка.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна