/ Спорт / «Металлург-Д» разгромил «Городец» благодаря хет-трику Владимира Фимина

22232425262728
2930

«Металлург-Д» разгромил «Городец» благодаря хет-трику Владимира Фимина

дата: 01.09.14   добавил: DDZ   источник: ФК «Металлург» (Выкса)
«Металлург-Д» одержал третью победу подряд, разгромив дома ФК «Городец» со счётом 4:0. Героем матча стал Владимир Фимин, на счету которого три точных удара, а также Иван Тарасов, забивший под занавес встречи.

«Металлург-Д» Выкса — ФК «Городец» — 4:0 (2:0)
«Металлург-Д» Выкса: Осин (Анашкин, 90), Стрелов (Ручнов, 46), Колонтаев (Чемоданов, 86), Аникин, Фимин (Моталов, 78), Климаков (Солдатов, 83), Исаев, Тарасов, Мишин (Сухарев, 72), Залётин, Конюхов (Заболотный, 78).
ФК «Городец»: Соловьев (Васильев, 82), Безделов (Утенков, 46), Карасев (Мариничев, 75), Жуков, Поваров (Садов, 86), Кирпичников, Преснов, Шеин (Батьков Александр, 62), Южаков, Замашкин, Панкратов (Батьков Андрей, 83).
Голы: Фимин, 13 (1:0), Фимин, 18 (2:0), Фимин, 58 (3:0), Тарасов, 90+ (4:0).
Судьи: Разгулин Андрей (Нижний Новгород), Зрилин Владимир (Кулебаки), Крайнов Дмитрий (Нижний Новгород).
Инспектор: Козлов Александр Валентинович (Дзержинск).

31 августа 2014 года. 15:00. Выкса. Стадион «Металлург». 100 зрителей.

Дубль выксунского «Металлурга» продолжает идти без поражений после возобновления чемпионата Нижегородской области. Вслед за Егором Климаковым, на счету которого два хет-трика подряд, настала очередь Владимира Фимина. Не прошло и половины тайма, а на табло уже горели цифры 2:0. Сначала Климаков, правильно поставив корпус, вошел по левому флангу в штрафную и точной передачей нашел Фимина, который при помощи рикошета вогнал мяч под перекладину. Удвоить счёт позволил розыгрыш углового. Иван Тарасов сыграл с ближним и точно навесил на одиннадцатиметровую отметку, откуда Фимин вонзил мяч под перекладину, но на этот раз головой. Довести счёт до разгромного не получилось у Тарасов, после прострела с правого фланга он не попал с нескольких метров в пустой угол. На 30-ой минуте Александр Панкратов мог отквитать один гол, но после прострела Романа Замашкина пробил мимо с трёх метров.

В начале второго тайма Замашкин вышел один на один, но не смог переиграть делегированного из основы Фёдора Осина. Не получилось продлить свою четырёхматчевую голевую серию у Егора Климакова. После паса Владимира Фимина он обыграл последнего защитника, но, выйдя один на один, пробил точно во вратаря. Автор паса бережнее отнёсся к своему моменту. Олег Конюхов нашёл брешь в центре обороны, куда вбежал полузащитник и расстрелял ближний угол. Забить «гол престижа» не удалось Роману Замашкину, его удар с пяти метров заблокировал защитник. Перед самым финальным свистком Залётин отобрал мяч и отпасовал на фланг, откуда Иван Тарасов установил окончательный счёт, поразив ближний угол.