Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Управляющий директор ВМЗ поздравил выксунского бойца Максима Футина с победой в турнире «ПЛОТФОРМА S-70»


Календарь

« Август 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Управляющий директор ВМЗ поздравил выксунского бойца Максима Футина с победой в турнире «ПЛОТФОРМА S-70»

дата: 22.08.14   добавил: DDZ   источник: Отдел по связям с общественностью ОАО «ВМЗ»


Управляющий директор ВМЗ Сергей Филиппов встретился с победителем турнира по боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» Максимом Футиным
Встреча состоялась на этой неделе на Выксунском металлургическом заводе. Поводом для нее послужила победа Максима в престижном международном турнире по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70», который проходил 9 августа в Сочи. К управляющему директору вместе с бойцом пришел и его наставник Владимир Мартьянов — директор и старший тренер выксунского спортклуба «Русь».
— Думал, бой остановят раньше, поскольку в один из моментов противник перешел в пассивную защиту, — поделился воспоминаниями о поединке Максим Футин.
Напомним, победу над литовским борцом Арунасом Вилиусом выксунцу присудили на исходе второй минуты боя, когда он успешно провел удушающий прием.
— По ходу боя казалось, что соперник на ринг вышел не готовым, — отметил Владимир Мартьянов. — Так нельзя. Если уж идешь на бой — надо драться.
Не менее яркие впечатления от участия в «ПЛОТФОРМА S-70» у выксунских спортсменов оставил и уровень организации соревнования.
— Бои проходили в присутствии президентов России, Азербайджана и Армении, — рассказал Максим. — Награды мы лично получали из рук Владимира Путина. Было здорово!
Сергей Филиппов поблагодарил гостей за победу.
— Вы — пример для десятков мальчишек и девчонок, которые сегодня занимаются в клубе «Русь» и школе самбо. Это очень важно для развития спортивных традиций Выксы, — сказал управляющий директор ВМЗ.
— С каждой победой наших ребят число обращений от желающих заниматься боевым самбо растет, — отметил Владимир Мартьянов.
По окончании встречи управляющий директор вручил представителям клуба «Русь» памятные подарки от завода и пожелал успехов в будущих боях.
Уже в сентябре Максиму Футину предстоит защищать честь Выксы и всей страны на очередном этапе Кубка мира по спортивному боевому самбо в Болгарии, а на октябрь намечен его профессиональный бой с представителем Франции.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна