Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева и Андрея Соломатина


Календарь

« Август 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева и Андрея Соломатина

дата: 05.08.14   добавил: DDZ   источник: фК Металлург | Выкса


Пресс-конференция по итогам матча 4-го тура «Чертаново» Москва — «Металлург» Выкса — 2:1 (2:1)

Андрей Соломатин, главный тренер ФК «Чертаново»:

- Я уверен, что ребятам достигшим 20-летнего возраста мужской футбол во Второй лиге больше пойдет на пользу, нежели игра за дубль. Здесь есть и ответственность, и борьба за каждое очко, за каждую победу. Это просто другой уровень. В этом смысле профессиональный футбол несравним с молодежным. Плюс, пусть прозвучит банально, но у многих уже есть семьи, потому есть ответственность и перед ними.

- Как оцените свой дебют в роли, пусть и формально, но главного тренера «Чертаново»?

- Со многими ребятами я уже работал в молодежных командах, практически всех хорошо знаю. Сегодня были тяжелые погодные условия, на ребятах лежала и большая ответственность за результат. Рад, что справились. Спасибо, что сделали мой дебют удачным (улыбается).

Михаил Буренков, старший тренер ФК «Чертаново»:

- Мы все очень рады, что в 4-м туре наконец-то одержали первую, можно сказать, историческую победу. В раздевалке поздравил ребят, сказал, что очень ими доволен, ведь сегодня они действовали без той скромности, которая присутствовала в предыдущих матчах. Хотя и тогда, мы показывали достаточно неплохой футбол для Второго дивизиона. Ну а сегодня ребята просто показали то, что они могут и умеют. Впрочем, нам еще есть над чем работать. Большую часть поля у нас получается неплохо проходить, а вот в концовке не хватает последнего паса. Все приходит с опытом и я надеюсь, что первые набранные очки станут отправной вехой в нашем движении вперед. Мы постараемся показывать качественный футбол и в дальнейшем. Мы постараемся не подвести и доказать, что решение о принятии «Чертаново» во Второй дивизион было правильным шагом.

Дмитрий Голубев, главный тренер ФК «Металлург» Выкса:

- Мы в каждой игре надеемся на положительный результат. Без надежды вообще нельзя выходить на поле. Пусть мы и проиграли во всех 4-х турах, но ни в одном из матчей не выглядели откровенно хуже соперника. Хотя, пожалуй, «Факел» в 1-м туре нас переиграл, но воронежцы явные фавориты турнира. Да и сегодня первый тайм получился отвратительным. У нас не получалась игра буквально во всех компонентах. Во 2-м тайме перестроились, стали играть в 2 нападающих, что-то стало получаться, хотя в основном из-за навала. Были и моменты, жаль не удалось их реализовать. Сначала мяч попал в перекладину, потом наш игрок попал в защитника прямо перед пустыми воротам. Здесь можно говорить и о невезении.

- Что скажете о сопернике?

- «Чертаново» — молодая, хорошая, обученная команда. Мы понимали, чего стоит ждать. Такие команды всегда доставляют немало хлопот в плане подвижности. У москвичей быстрые ребята, у них хорошее будущее. Правда, во Втором дивизионе им сложно будет играть чисто молодежным составом. Прежде всего, будет не хватать стабильности. Но сегодня они победили. И, на мой взгляд, победили заслуженно.

«Чертаново» Москва — «Металлург» Выкса — 2:1 (2:1)
«Чертаново» Москва: Кузнецов, Захаров, Ганюшкин, Панькевич, Бартасевич, Лимонов, Паршиков, Гаранжа, Жижин (Алексеев, 90), Котов (к), Шкуратов (Камышев, 77).
«Металлург» Выкса: Романов, Гизгизов, Никифоров, Макаров, Хохин, Кабаев (Ремизов, 80), Быков, Имреков (Стрелов, 66), Нибусин (к), Баулин, Шеляков (Загоненко, 67).
Голы: Шкуратов, 19 (1:0), Нибусин, 20 (1:1), Лимонов, 39 (2:1).
Предупреждения: нет — Шеляков, 66 (неспортивное поведение).
Удаления: нет - Стрелов, 90+ (фол последней надежды).
Судьи: Федоров Артур Николаевич, Мухтаров Рустам Ядгарович, Семенов Дмитрий Андреевич (все — Петрозаводск).
Резервный судья: Архипов Владимир Сергеевич (Москва).
Инспектор матча: Иванов Андрей Юрьевич (Кострома).
2 августа 2014 года. 19:00. Москва. Стадион «Янтарь». 300 зрителей.





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна