Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Информационный день для ветеранов прошел в округе Выкса


Календарь

« Июль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Информационный день для ветеранов прошел в округе Выкса

дата: 09.07.14   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса


9 июля 2014 года в большом зале ДК ОАО «ВМЗ» состоялся информационный день для ветеранов городского округа город Выкса. В рамках мероприятия ветеранские организации встретились с представителями органов местного самоуправления, здравоохранения, правопорядка и специалистами ЖКХ.

В числе приглашенных в президиум были глава местного самоуправления Игорь Матюков, первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Денис Скалкин, директор ООО «Росток» Сергей Ярославцев, заместитель главы администрации по социально-экономическому развитию Оксана Габдрахимова, заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов, представитель УСЗН (управления социальной защиты населения) г. Выкса, заместитель начальника ОМВД России по городу Выкса по охране общественного порядка Дмитрий Соловьев, главный врач Выксунской ЦРБ Алексей Соколов, представитель ветеранской организации от ОАО «ВМЗ» Михаил Симонов и председатель Совета Ветеранов городского округа город Выкса Александр Цыбалов.

Информационный день начался с демонстрации короткого видеофильма о масштабах и значимости работы ОМК для социально-экономического развития городского округа город Выкса и страны в целом. Затем с презентацией и докладом об итогах первого полугодия 2014 года выступил глава местного самоуправления Игорь Матюков.

Незадолго до информационного дня от различных ветеранских организаций в администрацию городского округа поступил ряд вопросов на следующие тематики: ЖКХ, здравоохранение, соцзащита, культура и правопорядок, которые были тщательно рассмотрены и отписаны для работы в соответствующие структурные подразделения и учреждения. Таким образом, в рамках информационного дня для ветеранов городского округа, руководители данных подразделений и учреждений, члены президиума, разъяснили присутствующим возможности решения всех возникших проблем.

Более того, по согласованию с модератором Лилией Фроловой и ветеранами во время выступления желающие имели возможность задавать дополнительные вопросы, но только в виде записок, адресованных членам президиума.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение ветеранов в честь Дня металлурга и Дня города, которое провел глава местного самоуправления Игорь Матюков.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна