Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Областная спартакиада клубов молодых семей


Календарь

« Май 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Областная спартакиада клубов молодых семей

дата: 22.05.14   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса

17 мая в г. Дзержинск на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» впервые прошла областная спартакиада клубов молодых семей Нижегородской области. Этот спортивный семейный праздник был организован в честь празднования Международного дня семьи. Организатором мероприятия выступило Управление социальной политики администрации г. Дзержинск при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.

В спартакиаде приняла участие 31 семья из 22 районов области. Честь городского округа г. Выкса отстаивала семья Брусникиных: мама Катя, папа Сергей и дочка Даша. Семья Брусникиных – члены общественной организации Совет молодых семей городского округа город Выкса. Мама работает лаборантом на ОАО «ВМЗ» в ЦЗЛ, в свободное время увлекается пешеходным туризмом. Папа трудится электромонтером в ЗАО «Автоматика», в данный момент все свободное время отдает учебе – получает высшее образование. А дочка Даша – веселая любознательная девочка, которой два дня назад исполнилось пять лет, посещает детский сад и помогает родителям на приусадебном участке.
Участие семьи Брусникиных в спартакиаде стало возможным при поддержке отдела молодежной политики и управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса.
Здоровая семья – это основа будущего, как региона, так и страны. Поэтому главной целью Спартакиады – пропаганда здорового образа жизни среди молодых семей.

Участники состязаний представляли свои визитные карточки, строили домик из кубиков, преодолевали различные препятствия на экспресс-такси, отгадывали загадки, соревновались в меткости и аккуратности на прохождении этапов «Снайпер» и «Эх, яблочко», словом, показывали, насколько их семья - сплоченная команда.
Результаты Спартакиады определялись по суммарному количеству времени и дополнительных баллов на этапах.
Победителями соревнований стала семья Лытовых (г.Дзержинск), 2 место заняли Баранцевы (г.Дзержинск), а 3 место досталось семье Сидельниковых (г. Сергач).
И хотя семье Брусникиных не посчастливилось занять призовое место, полученный заряд бодрости и позитива не сравнить ни с чем!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна