Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ»: регистрация участников открыта


Календарь

« Май 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ»: регистрация участников открыта

дата: 22.05.14   добавил: DDZ   источник: Молодежное бизнес-движение "Колесо"
С 25 по 29 августа 2014 года уже в четвертый раз на берегу Горьковского моря пройдет Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ». 500 участников из Приволжского федерального округа соберутся вместе, чтобы получить знания по бизнес-тематике.

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерство спорта и молодежной политики, Молодежное бизнес - движение «КОЛЕСО».

Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ» - это открытая региональная площадка для развития и продвижения активных и талантливых представителей поколения предпринимателей, а также карьерного и личностного развития молодёжи. Впервые бизнес-форум прошел в 2011 году и стал одним из самых крупных ежегодных молодежных бизнес-событий региона.

В 2014 году все участники форума «ПОВОЛЖЬЕ» будут поделены на три категории: «новичок» (есть интерес к бизнес-сфере), «start-up» (есть свой бизнес-проект), «предприниматель» (есть работающий бизнес). Под каждую категорию разработана собственная образовательная программа, соответствующая сложности и специфике необходимых знаний на том или ином уровне.

Помимо образовательных мероприятий, будут работать экспертные площадки, площадки нетворкинга и площадка «открытый микрофон» (возможность выступить со своим проектом перед экспертами и получить наставника на 1 год). Также неизменной частью бизнес-форума «ПОВОЛЖЬЕ» является насыщенная досуговая программа – fire-шоу, конкурс видеороликов «Ты-предприниматель», конкурс мистер и мисс «Поволжье 2014» и многое другое.

Главным событием форума «ПОВОЛЖЬЕ» станет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предпринимать России» - своеобразный «Оскар для предпринимателей», который уже несколько лет проходит в 60 регионах России. В Нижнем Новгороде он будет проводиться впервые. В первый раз за многолетнюю историю конкурса в Финале, который будет проходить в г. Москва и греметь на всю страну, будут принимать участие предприниматели из Нижегородской области, отобранные на форуме «ПОВОЛЖЬЕ».

Соболева Валентина Анатольевна, руководитель Молодежного бизнес-движения «КОЛЕСО», руководитель Федеральной программы «Ты – предприниматель» по Нижегородской области: «Говорить о форуме можно много, но только тот, кто там присутствует, может ощутить особый настрой, который охватывает всех участников. Пять дней проходят в атмосфере креатива, молодости и энергии созидания. И этой энергии, а также знаний, новых идей, экспертных оценок, знакомств, партнерства и многого другого хватает для того, чтобы выйти в своем развитии и развитии бизнеса на новый уровень. Регистрируйтесь!»
Подробная информация о Форуме



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна