/ Спорт / В г.Выкса прошел традиционный весенний эстафетный пробег памяти героев-выксунцев

14151617181920
21222324252627
282930

дата: 21.04.14   добавил: DDZ   источник: УФКиС округа Выкса
19 апреля по улицам городского округа г.Выкса проходил традиционный весенний эстафетный пробег памяти героев-выксунцев. Участие приняли 32 команды (480 человек). Участники первого забега возложили венок к Вечному огню.
В первом забеге бежали учащиеся 6-7 классов. Победу одержала команда школы № 9 (9,39 сек.) На втором месте команда школы № 12 (9.48 сек.) Третье место у команды школы № 6 (9,59 сек.)
Во втором забеге приняли участие команды 8-9 классов. Победу одержала команда школы № 8 (8,59 сек). Второе место у команды школы № 9 (9,05 сек) Третье место у команды школы № 6 (9,22 сек.)
В забеге 10-11 классов победу одержала команда школы № 8 (8,58 сек) – лучшее время дня. Второе место у команды школы № 12 (9,06 сек) Третье место у команды школы № 9 (9,09 сек).
В забеге средних и высших учебных заведений победу одержала команда МИСиС . На втором месте - ВПК.
Победители были награждены кубками, грамотами Управления физической культуры и спорта и сладкими призами, предоставленные депутатом Совета депутатов Модиным Владимиром.
Организаторами пробега выступили Управление физической культуры и спорта и Управление образования администрации городского округа г.Выкса