Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / «Металлург» (Выкса) уступил новочеркасскому МИТОСу


Календарь

« Апрель 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

«Металлург» (Выкса) уступил новочеркасскому МИТОСу

дата: 07.04.14   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса
Заключительный матч крымского сбора «Металлург» провел с новочеркасским МИТОСом. Впервые в 2014 году наша команда не смогла поразить чужие ворота, прервав серию из одиннадцати результативных товарищеских матчей подряд.
«Металлург» Выкса – МИТОС Новочеркасск – 0:2 (0:1)
«Металлург» Выкса: Романов, Гизгизов, Хохин, Макаров, Баулин, Нибусин, Аралин, Быков, Стрелов, Фолин (Ковалев, 76), Кабаев (Ремизов, 67).
МИТОС Новочеркасск: Воронин (Джиоев, 46), Дубовой, Кузнецов, Борисов (Казаченко, 80), Мироник, Юдин (Талалай, 46), Лазарев, Сагин, Мороз (Шкурат, 80), Смольский, Агапцев (Черемисов, 75).
Голы: Смольский, 8, с пенальти (0:1), Шкурат, 89 (0:2).
Предупреждения: Ковалев, 79 (грубая игра) – Мироник (1 тайм), Борисов, Черемисов (оба — второй тайм).
Удаления: Ковалев, 88 (неспортивное поведение) – нет.
31 марта. 15:30. Крымск. Поле СК «Гигант».
Первый тайм прошел в равной борьбе. Обоим командам мешал сильный ветер, что затрудняло выполнение длинных передач. Первый момент в матче создали южане. Агапцев обокрал Сергея Макарова, вошел в штрафную площадь, где его зацепил Семён Хохин. Пенальти. Смольский точно пробил в левый угол ворот, Артём Романов не угадал с направлением удара. На 12-ой минуте «Металлург» ответил опасным моментом. После длинного заброса Николай Кабаев выиграл верховую борьбу и скинул мяч Олегу Быкову. Удар последнего с линии штрафной получился сильным, но вратарь намертво забрал мяч. Перед уходом на перерыв выксунцы провели затяжную серию стандартов. После удара со штрафного Воронин отбил мяч на угловой. Последующий навес стал самым опасным моментом в тайме, наш игрок пробил головой выше ворот с шести метров. В целом «Металлург» владел преимуществом, но до опасных ситуаций дело редко.
Второй тайм не стал исключением, только теперь ветру противодействовал вышедший на замену у соперника Джиоев. На 51-ой минуте матча «Металлург» создал свой самый опасный момент. Павел Гизгизов точно забросил мяч на Виталия Аралина, отрезав всю команду соперника. Наш нападающий классно обработал мяч, вошел в штрафную, прострелил, но Денис Фолин с пяти метров с пробил в ближнюю штангу. Мяч с треском улетел за боковую. На 56-ой минуте последовал навес в нашу штрафную, Артем Романов отбил мяч точно на ногу Смольскому. Нападающий пробил по пустым воротам, но от верного гола спас Семён Хохин, который выбил за лицевую. На 65-ой минуте Виталий Аралин прошел по флангу, сместился в центр, но пробить сильно не сумел, Джиоев забрал мяч. На 72-ой минуте МИТОС ответил затяжной атакой. Последовал навес с фланга и несильный удар головой с двух метров, Романов спокойно зафиксировал мяч. «Металлург» попытался спасти матч, но кроме дальнего удара со штрафного ничего не создал. Ковалёву в этой встрече было суждено сыграть всего 13 минут. За этот промежуток полузащитник получил две жёлтые карточки (первая, по словам Андрея Лысова, была предъявлена ошибочно) и был удалён с поля, косвенно став соавтором второго гола соперника. Шкурат неудачно пробил головой после подачи со штрафного в исполнении Лазарева, но смог занести мяч с нескольких метров в пустой угол.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна