Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Экономика / В бизнес-инкубаторе округа Выкса прошла первая встреча в формате бизнес-вечеринки "ПоSEEDелки"


Календарь

« Март 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В бизнес-инкубаторе округа Выкса прошла первая встреча в формате бизнес-вечеринки "ПоSEEDелки"

дата: 31.03.14   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса
«ПоSEEDелки» - это возможность соприкоснуться с миром предпринимательства, и бизнес-вечеринка, в которой приняли участие опытные и молодые предприниматели, представители студенческого сообщества из Выксы, Павлова и Н.Новгорода, желающие открыть собственное дело.
С приветственными словами к участникам «ПоSEEDелок» обратились заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, заместитель главы администрации городского округа город Выкса по социальной политике Игорь Шолохов, директор молодежного бизнес-движения «КОЛЕСО» Валентина Соболева и Директор Выксунского бизнес-инкубатора Светлана Суслина.
В рамках мероприятия состоялся управленческий поединок «Собственный бизнес VS Найм». В нем приняли участие Юрий Кузьмичев - руководитель, собственник, компании «Магазин готового бизнеса», Н.Новгород и Дмитрий Смирнов - начальник отдела по реализации социальных программ Дирекции по персоналу и социальным вопросам ОАО «ВМЗ». За время дебатов оппоненты рассказывали о преимуществах своего направления деятельности. У участников была возможность оценить все плюсы и минусы работы по найму и ведения собственного бизнеса.
Главная часть мероприятия – это неформальное общение с бизнесменами. За чаем и сладостями молодые люди смогли пообщаться с предпринимателями Выксы и Н.Новгорода. У каждого стола была своя тема для обсуждения и свой модератор, который делился опытом и отвечал на вопросы.
Все желающие получили подробную информацию о том, с чего можно начать свое собственное дело: программы поддержки молодых предпринимателей, дополнительное образование, гранты, бизнес-инкубатор как площадка для старта.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна