Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / «Металлург» из Выксы разгромил оренбургский «Газовик-2»


Календарь

« Март 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

«Металлург» из Выксы разгромил оренбургский «Газовик-2»

дата: 26.03.14   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса
Выксунский «Металлург» одержал вторую победу на южном сборе в Крымске. Дублем отметился вышедший на замену Николай Кабаев, ещё один мяч на счету Алексея Косоногова.
«Металлург» Выкса – «Газовик-2» Оренбург – 3:0 (0:0)
«Металлург» Выкса: Романов, Гизгизов, Хохин, Макаров, Никифоров, Нибусин (Стрелов, 46), Фолин (Загоненко, 46), Быков (Баулин, 46), Имреков (Косоногов, 76), Ковалев (Тарасов, 76), Ремизов (Кабаев, 46).
Голы: Кабаев, 55 (1:0), Кабаев, 72 (2:0), Косоногов, 83 (3:0).
25 марта. 15:30. Крымск. Поле СК «Гигант».
Как и в первом матче против ФК «Таганрог», «Металлург» владел игровой инициативой весь матч, опасно атаковал, но на этот раз реализовать преимущество в классе наш клуб сумел лишь во второй половине встречи. «Газовик-2» в минувшем сезоне финишировал вслед за «Волгой-Олимпиец». Первый тайм в исполнении «Металлурга» не мог не радовать. Мы практически не выпускали номинальных гостей с их половины поля, однако мяч не находил путь в сторону чужих ворот. Артем Романов остался без серьезной работы. Защитники не подпускали оренбуржцев к воротам. Вместе с тем прострелы и подачи в штрафную площадь шли постоянно, но отдать точный последний пас не удавалось. Не обошлось и без ошибки судьи. После вброса аута вратарь ошибся при фиксации, мяч отскочил к Вячеславу Ремизову. Голкипер попытался забрать снаряд, но ненароком сбил полузащитника в штрафной. Свисток судьи промолчал. После матча главный арбитр встречи признал свою ошибку, но на исход поединка она уже не повлияла.
Во втором тайме после серии замен со стороны обеих команд игра заметно активизировалась. Реализовал разницу в классе Николай Кабаев. Дмитрий Баулин в свойственной манере прошелся по левому флангу и прострелил. Мяч после небольшого рикошета отскочил к форварду, который был точен. Их взаимодействие привело и ко второму голу. Баулин прошел по своему флангу, вошел в штрафную и откатил мяч чуть назад. Кабаеву оставалось только попасть в ворота, что он и сделал. Прострелы и подачи следовали один за другим. Свой моменты упустил сначала Николай Кабаев, а затем Антон Никифоров. Третий гол полностью на совести Алексея Косоногова. Он подобрал мяч в центре поля, обыграл визави и с дальней дистанции пробил по воротам. Удар пришелся точно в дальний угол, голкипер «Газовика-2» не смог выручить свою команду.
Дмитрий Голубев, главный тренер ФК «Металлург» Выкса
- В первой игре с ФК «Таганрог» мячом владели наши соперники, но атаковали мы намного опаснее. Мы создали намного больше голевых моментов, соперник практически не угрожал нашим воротам. У них за весь матч был только один опасный момент, когда мяч попал в штангу. Мы создавали моменты с помощью стандартов, быстрых атак и в целом превзошли соперника. Пенальти, который судьи назначили в ворота ФК «Таганрог», был спорным, наши оппоненты не согласились с ним.
- В матче с оренбуржцами мы сыграли два разных тайма. «Газовик-2» в первом половине играл плотно, мобильно, жестко. У наших ворот практически не возникало моментов, но свои возможности мы реализовать не смогли. Не хватило исполнительского мастерства. После замен во втором тайме игра приняла более явный акцент в нашу пользу. Мы забили три мяча, но должны были забить больше. Мы узнали, в каком состоянии находятся игроки, кто готов играть в полную силу, но к некоторым из них есть претензии.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна