Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / В Выксе состоялся митинг в поддержку русскоязычного населения на Украине


Календарь

« Март 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Выксе состоялся митинг в поддержку русскоязычного населения на Украине

дата: 16.03.14   добавил: DDZ   источник: Молодежная палата округа Выкса
15 марта в Выксе на площади Октябрьской революции по инициативе Молодёжной палаты при Совете депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области состоялся митинг в поддержку русскоязычного населения на Украине. Митинг собрал большое количество не равнодушных к судьбе братского нам народа людей, различные партии, движения и организации округа.
На митинге выступили представители Молодёжной палаты Гусев Иван и Луговский Андрей, председатель совета ветеранов, войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов городского округа город Выкса А.В. Цыбалов, военно-патриотический клуб «Витязь» во главе с руководителем Владимиром Филоненко, О.В. Звездин – участник войны в Афганистане, член президиума совета ветеранов, Николай Николаевич Агапов – председатель «Союза офицеров», член совета ветеранов ОАО «Автокомпозит», почётный гражданин Выксунского района, член президиума совета ветеранов Михаил Иванович Рыжов, помощник благочинного по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами, руководитель выксунской общественной военно-патриотической организации «Православные витязи» при Выксунской Епархии, гвардии майор запаса Николай Михайлович Чопенко.
По окончании митинга была принята резолюция, с призывом к народу Украины прекратить беспорядки и остановить распространение фашизма в стране.



Комментарии: 31767
Й   |   16 марта 2014 - 10:43

:)

Черный   |   16 марта 2014 - 11:10

Не понимаю, к чему эта показуха?

Тор   |   16 марта 2014 - 11:22

АДминистрация сказала - прискакали бюрократы и их родственники. Многим звонили, "приглашали".

DDZ   |   16 марта 2014 - 11:29

2 ALL. Если кому интересно вот видео с мероприятия -> http://vk.com/mpvyksa?w=wall-48455742_160%2Fall

Дело говорю   |   16 марта 2014 - 14:24

Нам не нужен Крым! Иначе будет война! Руки прочь от Украины! Пусть разбираются сами! Путин, одумайся, куда ты лезешь, параноик хренов!

goga   |   16 марта 2014 - 15:41

в администрации всех пригнали силком, уроды показуху устроили

александр   |   16 марта 2014 - 16:58

Привет от вашего земляка, который родился и вырос в Выксе на Самстрое. Живу уже 25 лет в Днепропетровске. Прошу одного, думайте СВОИМ умом. Знаю, как сложно обо всех событиях в Украине иметь правильное представление, если кроме российских СМИ вы ничего не видите и не читаете. Позвоните вашим знакомым и родственникам в Украину. Ваши СМИ лгут так, что уши заворачиваются. Гебельс от зависти переворачивается после выступлений деятелей типа Кургеняна. Украина выгнала диктатора и вора (погибли за это молодые ребята, студенты, сыновья и отцы) и теперь очень трудно выходит на спокойную нормальную жизнь. Но это не нравится правителям России. Ваш Президент и министр иностранных дел врут что нет российских войск в Крыму. Они захватили там все. И только позиция нового правительства Украины сейчас сдерживает начало НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЫ, с трупами, бомбами, ракетами. Вчера российский десант захватил на территории Херсонской обл ( это не КРЫМ!) газоперекачивающую станцию. Каких нахрен рускоговорящих они там спасали? У нас в Днепре нет проблем с языком. Мой сын учился на русском, выучил и украинский. У нас здесь нет ни фашистов ни бандеровцев. Все это вранье. Ни от кого нас спасать не нужно! Не допустите ВОЙНЫ между братскими народами. Не опускайтесь по положения немцев тридцатых годов, бездумно поддерживающих своего непогрешимого фюрера. Посмотрите, Россия осталась в ООН в одиночестве! ВЕСЬ мир неправ?

александр   |   16 марта 2014 - 17:18

Спасибо тем, кто выступает против оголтелой поддержки "действий президента России", Прочитал фамилии деятелей культуры, которые выступили против войны, уважаю каждого за гражданскую позицию! Насколько проще кричать "одобрямс" власти, от которой получаешь все блага в жизни! Для этого не нужно смелости, не нужно совести... Только сами подумайте, как вам придется жить в своей стране, если ВЕСЬ МИР ( ну разве что Сирия, Венесуэлла, Сев Корея) отвернутся от России. Страна стала АГРЕССОРОМ, ЗАХВАТЧИКОМ чужой территории. Полное повторение действий СССР в 39-том году с Прибалтикой, Финляндией, западными территориями. Захватили а потом что? Все потенциальные союзники отвернулись. Другом стала фашисткая Германия- тоже агрессор и захватчик. А затем война! Миллионы погибших! Наследники Ленина и Сталина снова ведут страну в тупик.

Александр   |   16 марта 2014 - 17:34

Ну и напоследок. ВМЗ в этом году для Южного потока поставит 300 км труб. Кому нужен будет этот поток, если ЕС введет санкции против России!? Ждите увольнений...

выксунец   |   16 марта 2014 - 17:47

Сталина на вас нет, комментаторы хреновы !

вася   |   16 марта 2014 - 18:32

Я надеюсь, что все эти выступающие добровольно согласились "ограничить себя в финансовой сфере" ибо если введут санкции наша и без того "хромающая" экономика надорвётся, да и содержание Крыма ( он дотационный ) придётся содержать за наш счёт.
Я рад за выступающих за объединение с Крымом, что они готовы на это!
И КУРС ДОЛЛАРА ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, да и бензинчик..............




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна