/ Спорт / Очередные победы «Выкса-данс спорт»

17181920212223
2425262728

Очередные победы «Выкса-данс спорт»

дата: 28.02.14   добавил: DDZ   источник: ДК металлургов ОАО "ВМЗ"
22 февраля 2014г. юниорская пара Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (Руководители Елена и Анатолий Гладышевы) Лямкина Алина – Калинкин Степан в г. Дзержинске на Российском турнире по спортивным танцам «Дзержинский бал» заняла 2 место в двоеборье. В отдельных программах они завоевали золото в латине и бронзу в стандарте .
23 февраля в г.Коврове на турнире «Зимняя сказка» Алина и Степан были вновь в числе лучших: 1 место в западноевропейской программе и 3-е - в латиноамериканской. Их одноклубники Кашенкова Ксения – Подгалов Никита показали блестящий результат – 1 место в группе Юниоры-1 «С» класс. Волобуева Ксюша – Громов Егор пробились в финал и стали пятыми в латине. Самые маленькие спортсмены ТСК «ВДС» Гарянина Олеся – Руфин Матвей в «Е» классе из 25 пар заняли 5-е место.
В этот же день в г.Тверь проходил традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Тверского вагоностроительного завода». В группе Юниоры-2 открытый класс Шувалова Виктория – Зыков Егор заняли 3 место в западноевропейской программе танцев, 4 – в латиноамериканской. В группе Молодёжь+Взрослые до «А» класса Каддо Полина – Терёхин Сергей поднялись на 3-ю ступень пьедестала почёта, пропустив вперёд две пары организаторов турнира.