Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / В Верхней Верее прошла шоу-программа «Самый лучший муж»


Календарь

« Февраль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

В Верхней Верее прошла шоу-программа «Самый лучший муж»

дата: 25.02.14   добавил: DDZ   источник: Надежда Мудрик
23 февраля 2014года в Верхней Верее прошла шоу-программа «Самый лучший муж», в которой приняли участие 3 семейные пары: Семья Лизуновых (р.п. Виля), семья Биткиных (г. Выкса), семья Карповых (с.Верхняя Верея). Пары боролись за путёвку под солнцем на базу отдыха «Сосновый бор», которая выступила генеральным спонсором мероприятия.
Надежда Мудрик (директор Верхневерейского Дома творчества, инициатор шоу-программы): «В Верхней Вере появился ещё один семейный праздник! Постараемся сделать всё, чтобы он стал традиционным и ежемесячным. Главное -заинтересовать и это у нас получилось. Всегда ставлю перед собой глобальные цели. Вот и на этот раз: привлечь общественное внимание к нашему селу. В Верхней Верее живут прекрасные, талантливые и гостеприимные люди. Село растёт и развивается. У нас интересная творческая жизнь. За год нашей общей работы появились новые формы работы, новые мероприятия «Фестиваль близнецов», «Зажжение огней новогодней ёлочки», «Проводы ёлочки», шоу-программа «Самый лучший муж» и это только начало...»
В захватывающем поединке трёх мужчин самым лучшем мужем стал Верхневереец -Алексей Карпов. Теперь его семью и друзей ждёт свежий воздух, баня, рыбалка и ароматный шашлык на базе отдыха «Сосновый бор». А зрители и другие участники шоу -программы также остались с подарками. Их порадовали творческие коллективы Верхневерейского Дома творчества: ансамбль «Вереюшка» и танцевальная студия «Забава». Приятным сюрпризом для всех присутствующих на шоу стал импровизированный концерт от одного из участников программы - Владислава Биткина. Под громкие овации публика ещё очень долго не отпускала Владислава.

Фото Алёны Кузиной
Текст Надежда Николаева



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна