Подписывайтесь на канал Виртуальная ВыксаС 20 по 21 февраля на базе ФОК «Олимп» округа Выкса проходили межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Турнир памяти Р.Я. Анисимовой». В соревнованиях приняли участие 279 гимнасток из Московской области, Кирова, Н.Новгорода, Арзамаса, Дзержинска, Саранска, Обнинска, Заволжье. Городской округ г. Выкса были представлены двумя командами, это «ДЮСШ «Спартак» и команда Детского образовательно-оздоровительного центра.
Впервые на данном турнире проходили групповые упражнения которые порадовали своей зрелищностью, оригинальностью, четкостью и техничностью.
Организаторы соревнования выступили МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спартак» и управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Выкса.
Главный судья межрегиональных соревнований по художественной гимнастике «Турнир памяти Р.Я. Анисимовой» - Цубко Светлана Николаевна ДЮСШ "Спартак"
Победители соревнований:
2007 г.р.
1. Финьченкова Жанна - Саранск
2. Баринова Алина - Саранск
3. Анисимова Катя - Арзамас
2006 г.р. Группа В
1. Рузаева Алина - Саранск
2. Корпунова Ульяна - Саранск
3. Ерошкина Женя - Выкса "Спартак"
2005 г.р. Группа В
1. Шевцова Саша - Пушкино
2. Санаева Оля - Саранск
3. Санаева Марина - Саранск
2004 г.р. Группа В
1. Короткова Алина - Саранск
2. Трафимович Нира - Пушкино
3. Гнусарева Ксюша - Выкса "Спартак"
2006 г.р. Группа А
1. Усас Нина - Выкса "Спартак"
2. Алексина Соня - Выкса "Спартак"
3. Кузнецова Арина - Выкса "Спартак"
2005 г.р. Группа А
1. Егорушкина Катя - Н.Новгород
2. Мельникова Аня - Выкса "Спартак"
3. Гнусарева Варя - Выкса "Спартак"
2004 г.р. Группа А
1. Бероникова Саша - Н.Новгород
2. Горбатова Лиза - Н.Новгород
3. Трусова Саша - Арзамас
2003 г.р.
1. Ковалева Саша - Н.Новгород
2. Целикова Настя - Выкса "Спартак"
2. Сотова Алина - Выкса "Спартак"
2002 г.р.
1. Матус Катя - Заволжье
2. Русова Юля - Заволжье
3. Перевозчикова Аня - Киров
2001 г.р.
1. Малкова Настя - Киров
2. Лысова Валерия - Киров
3. Тимченко Вика - Выкса
2000 г.р.
1. Ершова Полина - Заволжье
2. Пилипишина Лера - Выкса
3. Толикина Рита - Н.Новгород
1999 г.р.
1. Суроегина Алина - Выкса "Спартак"
2. Сухова Даша - Арзамас
3. Варнавина Вероника - Арзамас
Групповые
2008-2007 г.р.
1. Выкса
2007-2006 г.р.
1. Выкса
2006-2005 г.р.
1. Выкса
2. Выкса
2005-2004 г.р.
1. Н.Новгород
2. Выкса
3. Выкса
2004-2003 г.р.
1. Выкса
2003-2002 г.р.
1. Н.Новгород
2. Н.Новгород
3. Реутов
I разряд
1. Выкса
2. Н.Новгород
3. Н.Новород
КМС
1. Н.Новгород
2. Киров
3. Н.Новгород