Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Музыкальное видео / Вокальный конкурс «Две звезды» в округе Выкса

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Вокальный конкурс «Две звезды» в округе Выкса

дата: 16.02.14   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
14 февраля в ДК металлургов ОАО «ВМЗ» прошел вокальный конкурс «Две звезды». Ко Дню влюбленных солисты ДК создали новые творческие союзы и сразились в оригинальном вокальном турнире. Лучший дуэт выбирали зрители пришедшие на вокальный конкурс.
17 дуэтов, 17 песен и бесконечное наслаждение от происходящего.
Жюри конкурса было буквально в «культурном шоке». Такие творческие союзы невозможно представить, их нужно видеть, слушать и слышать. Судьбу выступавших решали, прежде всего, зрители, пришедшие на концерт. А также в состав жюри вошли Наталья Осипова, директор ДК; Светлана Куликова, руководитель трио «Формула любви» и студии «Стань звездой»; Екатерина Похвалий, руководитель ансамбля «Созвучие»; Мария Калямина, преподаватель вокала ДМШ; Екатерина Малыгина, солистка ДК, победитель 14 конкурса «Музыка- друзьям».
Художественный руководитель дворца и ведущая конкурса Валентина Зазерская: «Ой, боюсь, что мало что могу сказать... Мне как обычно, жаль, что все номера я видела из-за кулис и то кусочками, потому что там, сам знаешь, всегда суета, и потом, как я всегда говорю волнующимся певцам - у них-то слова к песне написаны, а я никогда заранее не знаю, что сказать! Но это так... Вот весь день жду, когда ты выложишь концерт, чтоб все посмотреть. Они все молодцы! Ни одного проходного номера не было. Такой драйв - зашкаливало просто! Все друг за друга радовались, помогали. Знаешь, мне так радостно, когда все вместе и молодежь, и наши звезды! Я их всех люблю!!!»
Последними выступавшими в конкурсе, но ставшие в нем первыми, стал творческий союз Дарьи Чалышевой и Андрея Даниленко. Они и получили денежный приз и статуэтку, выполненную в виде двух звезд, а также навсегда вписали себя в историю дворца культуры как первые победители вокального конкурса «Две звезды», который теперь станет ежегодным.
Творческие союзы, участвовавшие в вокальном конкурсе «Две звезды»: Наталья Володина и Дмитрий Шобонов , Михаил Дружинин и Ольга Фомина, Кирилл Шибанов и Елена Якубович, Сергей Бобин и Павел Киселев, Наталья Володина и Кирилл Шибанов, Дарья Чалышева и Владислав Биткин, Анжелика Полякова и Дмитрий Шобонов, Андрей Годов и Оксана Заболотная, Екатерина Семушкина и Екатерина Сынкова, Андрей Левин и Анна Щербинина, Валерий Карпов и Владислав Шишкин, Ольга Фомина и Михаил Балашов, Елена Якубович и Юлия Нажиганова, Оксана Старикова и Владислав Биткин, Полина Буданова и Сергей Бобин, Ольга Фомина и Оксана Заболотная, Дарья Чалышева и Андрей Даниленко.



Комментарии: 31767
DDZ   |   17 февраля 2014 - 03:38

Все любителям муZыки к просмотру обяZательно !!!

Станислав   |   22 февраля 2014 - 23:23

Хорошее выступление артистов ,хороший концерт ! Единственное оператору не плохо было бы брать стерео у звуковика )

DDZ   |   23 февраля 2014 - 07:02

2 Станислав. А чем тебе этот Zвук не угодил?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна