17181920212223
2425262728

«Металлург» (Выкса) сыграл вничью с ФК «Подолье»

дата: 16.02.14   добавил: DDZ   источник: Твиттер ФК "Металург" (Выкса)
Заключительный матч на втором сборе «Металлург» (Выкса)завершил вничью. Игра, ставшая второй за последние 24 часа, серьёзно усложнила жизнь футболистам, что привело к катастрофическому проценту браку в начале встречи.

«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «МЕТАЛЛУРГ» Выкса - 1:1(1:0)
Арбитр в поле: ПАНИН Игорь – Ново-Синьково.
Ассистенты: ПАНИН Дмитрий – Ново-Синьково, ТРОШИН Сергей – Серпухов.
«ПОДОЛЬЕ» Подольский район: Малыгин (Смирнов,46), Авдеев(Гречко,54; Никишин,67), Кожемякин(Лаврухин,44), Осокин (Денисенко,84), Бажутов(Еженков,52), Бритовский (к) (Имаев, 56), Балахничёв(Оганесян,61), Киселёв(Нистеровский, 51), Кравцов, Чижиков, Поварницын(Николаев,52).
«МЕТАЛЛУРГ» Выкса(1-й тайм): Давыдов, Быков, Никифоров, Ремизов, Гизгизов, Баулин, Нибусин (к), Фолин, Сёмин, Аралин, Кабаев.
«МЕТАЛЛУРГ» Выкса(2-й тайм): Романов, Конюхов, Никифоров, Гизгизов, Баулин, Нибусин (к), Сёмин (Тарасов,76), Исхаков, Фолин (Имреков А.,56), Аралин, Кабаев(Залетин,63).
Голы: Балахничёв(31), Гизгизов(81,пен).
14.02.2014. Подольск. 13:00, стадион «Планета». Облачно, туман, t+3С. 20 зрителей.

ФК «Подолье» - один из самых неудобных соперников для нашей команды. Лишь однажды мы смогли сыграть с ними вничью, всякий раз соперники реализовывали, казалось, единственный момент у чужих ворот. Этот матч не стал исключением. Снова секундная потеря концентрации и гол. Причиной этому стала неточная передача в исполнении Алексея Нибусина. Футболисты «Подолья» перехватили мяч, отправили на левый фланг, откуда последовал своевременный прострел. Павел Балахничев отклеился от опеки, хорошо положил корпус и классным ударом с левой отправил мяч в мертвый для вратаря угол. Первый тайм в исполнении выксунцев запомнился лишь открывания Николая Кабаева в положение «вне игры», некоторые из которых были спорными.

Начало второго тайма получилось сумбурным, «Металлург» и «Подолье» тасовали составы команд. Запомнился опасный момент, выразившейся в ударе Виталия Аралина с лёта после скидки партнёра. Мяч прошёл рядом с дальней левой «девяткой». Игровые связи наладились у «Металлурга» после выхода Ивана Тарасова. Инициатива полностью перешла к нашему клубу. Опасно подавал в штрафную Илья Сёмин. Мяч, не задев никого, ударился о газон и резко взмыл вверх. Из «девятки» его вытащил Смирнов. Угловой также заставил понервничать болельщиков «Подолья». Сила инерции не позволила Виталию Аралину толком обработать мяч и забить в пустые ворота с трёх метров. За девять минут до конца основного времени «Металлург» размочил счёт. После подачи со штрафного Антон Никифоров выиграл верховую борьбу и пробил. Мяч попал в руку, и судья назначил справедливый пенальти. Находящийся на просмотре Павел Гизгизов пробил в противоход вратарю в правый от себя угол. На последней минуте чуть не запустил мяч за шиворот Артём Романов, вовремя переведя снаряд в перекладину.