"Металлург" (Выкса) одержал победу над ФСК "Долгопрудный"

дата: 14.02.14   добавил: DDZ   источник: Твиттер ФК "Металург" (Выкса)
«Металлург» Выкса – Долгопрудный – 2:1 (2:0)
13 февраля 2014 года. 14:30. Подольск. Стадион «Планета».
«Металлург» Выкса: Романов (Давыдов, 46), Быков (Залетин, 70), Гизгизов, Никифоров (Конюхов, 46), Макаров, Нибусин, Фолин (Имреков, 65), Кабаев (Сёмин, 46), Баулин (Тарасов, 70), Аралин (Ремизов, 65), Исхаков.
Голы: Баулин, 8 (1:0), Кабаев, 32 (2:0), ?, 75 (2:1).

В товарищеском матче с ФСК «Долгопрудным», проходившем в Подольске, «Металлург» одержал уверенную победу, несмотря на длительный выезд в день матча (из Выксы автобус отправился в 4 часа утра).

Первый тайм прошёл с полным преимуществом нашей команды. Уже на восьмой минуте Дмитрий Баулин вышел один на один и перебросил вышедшего навстречу голкипера. Упрочил голевой задел Николай Кабаев. После удара Виталия Аралина мяч отскочил к нашему нападающему, который отправил его в ворота. Помимо голов мяч дважды попадал в каркас. После навеса со штрафного Сергей Макаров пробил в перекладину, а Марат Исхаков после навеса с левого края попал в штангу. «Долгопрудный» ответил выходом один на один, но Романов спас свою команду.

Преимуществом во втором тайме завладел подмосковный клуб, но забить смог лишь однажды, ещё один момент не реализовал. Грамотно сыграл Александр Давыдов, оставшись наедине с нападающим соперника. За пятнадцать минут до конца поединка ударом с 10-и метров с левого фланга игрок «Долгопрудного» загнал мяч в сетку ворот. На протяжении всего тайма «Металлург» отвечал опасными контратаками, но забить не смог.

14 февраля «Металлург» проведёт матч с ФК «Подолье». Начало матча в 13:00. Текстовая трансляция в официальном твиттере.