Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Фонд «ОМК-Участие» организовал акцию «С любовью в сердце» на ВМЗ


Календарь

« Февраль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

Фонд «ОМК-Участие» организовал акцию «С любовью в сердце» на ВМЗ

дата: 13.02.14   добавил: DDZ   источник: Благотворительный фонд "ОМК-Участие"
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» проводит в Выксе с 10 по 16 февраля 2014 года акцию «С любовью в сердце». Все собранные средства будут направлены на организацию благотворительного спектакля для детей-инвалидов, детей из многодетных и социально-незащищенных семей.
В дне благотворительности, который прошел 12 февраля на Выксунском металлургическом заводе, активное участие приняли сотрудники ВМЗ. В течение всего дня в фойе инженерного корпуса было очень оживленно и празднично. Заводчане спешили купить открытки и сувениры, которые смастерили воспитанники социально-реабилитационного центра «Пеликан», коррекционной и детской художественной школ, Домов творчества.
Вечером в столовой инженерного корпуса прошел веселый «Сладкий аукцион». Лотами на необычных торгах стали торты и сладости, изготовленные умелыми руками неравнодушных выксунцев и сотрудников сервисного центра "Выкса" компании ОМК-ИТ, гостиницы «Баташев», компании «СОДЕКСО», Центра учета "Выкса" компании «ОМК-Аудит», компаний «ОМК-Проект» и «ВМЗ-Техно», сталеплавильного, четвертого и третьего трубных цехов ВМЗ, дирекции по персоналу, складского хозяйства и отдела делового протокола ВМЗ, Усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых, а также выксунского филиала компании «ОМК-Сталь». В общей сложности на торги было выставлено почти три десятка кондитерских изделий.
Всего - в ходе Благотворительной ярмарки и «Сладкого аукциона» на ВМЗ за один день было собрано – 73 550 рублей.
- Мы благодарны всем неравнодушным людям, принявшим участие в акции «С любовью в сердце», - сказала председатель попечительского совета БФ «ОМК-Участие» Ирина Седых. – Собранные средства пошли в 2012 году на ремонт и оснащение детской игровой комнаты в ЦРБ, в 2013 - на организацию балетного спектакля «Щелкунчик», который посмотрели более 500 детей. В этом году выксунские дети смогут увидеть балет «Белоснежка» Нижегородского театра оперы и балета.
Благотворительная акция «С любовью в сердце» в Выксе продолжается. С 10 по 16 февраля в сети кафе «Просто Вкусно» («Саквояж», «Время есть», «Необычайное»), а также с 14 по 16 февраля в кафе гостиницы «Деловой клуб» будут продаваться сладкие десерты, а в цветочном магазине «Флора и фауна» - цветы. Все вырученные средства от продажи также будут направлены на организацию благотворительного спектакля для детей. Мы приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к акции!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна