17181920212223
2425262728

«Металлург» (Выкса) сыграл вничью с владимирским «Торпедо»

дата: 09.02.14   добавил: DDZ   источник: Твиттер ФК "Металург" (Выкса)

Выксунский «Металлург» не смог одержать победу над четвертой командой зоны «Запад» - владимирским «Торпедо». Игра проходила с обоюдоострыми атаками, но точность в завершающей стадии подводила обе команды.

В составе «Металлурга» вышло трое новых игроков: Максим Филиппов, Виталий Аралин и Илья Сёмин. Первый гол был забит не без участия последнего. На 20-ой минуте он перехватил мяч и отдал игравшему на месте левого полузащитника Дмитрию Баулину. Тот в свою очередь отдал на ход забегавшему за спины защитников Николаю Кабаеву, а сам открылся на линии вратарской, где без проблем забил мяч в чужие ворота. Практически сразу Виталий Аралин на огромной скорости ворвался в штрафную, где грамотно подставился под защитника, который по инерции его сбил. Иван Каратыгин был удалён с правом замены. Аралин забил пенальти ударом в левый от себя угол. Через три минуты Михаил Вилков попался на финт соперника и назначил ответный пенальти. Максим Зимарёв отправил мяч в правый от себя угол. После матча главный арбитр признал свою ошибку.

Второй тайм уступил первому только в количестве забитых голов. За пятнадцать минут до конца матча Вячеслав Ремизов не смог выбить мяч подальше от ворот, защитники не смогли помешать игроку «Торпедо», который отпасовал на линию вратарской Дмитрию Павлову, где тот беспрепятственно забил гол. «Металлург» серией из трёх атак в течение трёх минут. Денис Фолин не смог повторить свой гол-красавец «Калуге»,попав в крестовину. Удар Вячеслава Ремизова накрыли защитники, когда он вышел на рандеву с вратарём, а Кирьянов в подобной ситуации пробил мимо. Матч завершился со счётом 2:2.