Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Общественные объединения округа Выкса подвели итоги работы


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Общественные объединения округа Выкса подвели итоги работы

дата: 30.12.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса

24 декабря 2013 года в администрации городского округа город Выкса прошел семинар, в котором приняли участие руководители общественных объединений, активно осуществляющих свою деятельность в нашем округе.
Глава администрации Игорь Раев поприветствовал собравшихся и поблагодарил всех руководителей за активную жизненную позицию и неравнодушие к происходящему вокруг. Он отметил насколько важно привлекать жителей округа к активному участию в общественной жизни.
В ходе работы семинара присутствующие заслушали доклад заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Дмитрия Шашкина. Он рассказал о мерах борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ и мерах профилактики наркомании среди населения нашего округа. О результатах работы сотрудников полиции в сфере противодействия коррупции рассказал в своем докладе начальник подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Михаил Белков.
Заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов познакомил присутствующих с положением об организации народных дружин по охране общественного порядка на территории городского округа г. Выкса, которые начали свою работу в декабре текущего года. И предложил принять активное участие в формировании новых отрядов народных дружинников.

В этот день участникам проекта «Здоровье в глубинку» были вручены подарки от торгово-промышленной палаты Нижегородской области и депутата Законодательного собрания Дмитрия Краснова. Глюкометры и тонометры получили инициативные граждане, проживающие в деревнях и селах где нет фельдшерско-акушерских пунктов. Эти люди на добровольных началах оказывают односельчанам первую доврачебную помощь до прибытия фельдшера либо кареты скорой помощи.
В завершение встречи глава местного самоуправления Игорь Матюков подвел итоги семинара. Совместно с руководителями общественных объединений были определены основные задачи работы на следующий год. Игорь Васильевич отметил, что многие планы могут быть реализованы, если власть и общественность будут работать совместно на благо развития городского округа город Выкса.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна