Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / В Выксе была организована акция «Помощь социальному патрулю»


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Выксе была организована акция «Помощь социальному патрулю»

дата: 27.12.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
25 декабря в округе Выкса прошла акция «Помощь социальному патрулю».
Была организована встреча детей, находящихся в социально-опасном положении, с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые для них подготовили развлекательную программу. За стишок или ответ на загадку вручали детям сладкие подарки и билеты на "Новогоднюю Ёлку".
В роли снегурочки выступила Елена Костина, которая являлась организатором акции. На это ее подтолкнула статья про рейды социальных работников по семьям, находящимся в социально-опасном положении, которая была размещена на сайте Виртуальная Выкса. Начала с того, что позвонила в администрацию и предложила помощь в выездах, затем нашла людей, которые захотели принять участие в этой акции. Они сложились по 100-200 рублей и купили на них сладкие подарки для детей. Несмотря на то, что в наше время это совсем не большие деньги, но в общей сложности этого хватило. Елена выражает свою благодарность всем, кто принял участие в акции, и совместными усилиями они подарили частицу праздничного настроения 9 семьям, а это 22 ребенка, получившие сладкие подарки, а так же билеты на новогоднее представление
Выражаем особую благодарность участникам акции:
Активу молодежи ОАО «Завод корпусов» за сладкие подарки (Александр Беляев, Елена Полозова, Марина Романова, Алена Селезнева, Наталья Петрова, Лариса Личнова, Дмитрий Лисихин, Максим Котов, Ольга Саломадина, Сергей Шекалин, Сергей Мочагов и Лариса Адельшина), Михаилу Засухину за предоставленный транспорт, Андрею Пивцову, выступившему в роли Деда Мороза, Торгово-строительному центру«Красочный» за предоставление билетов на новогоднее представление, а также Дарье Елисеевой, Анне Вилковой, Ларисе Солоницыной, Марине Сметаниной, Александру Ткаченко и Никите Соколову.
Давайте объединяться и дарить радость детям, которые находятся в социально-опасном положении, и примем участие в акции , которая проходит на радио «Серебрянный дождь».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна