Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе стартовал сбор подписей за сохранение молочной кухни


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Выксе стартовал сбор подписей за сохранение молочной кухни

дата: 20.12.13   добавила: Duhova   источник: ЦОИ "Продвижение"

Дорогие выксунцы! Особенно обращаемся к молодым родителям! Принято решение о прекращении с 1 января 2014 года функционирования молочных кухонь в нашем городе. В настоящее время "ВВ" готовит подробный репортаж с описанием причин столь скорбного события. Проблема эта не должна оставить равнодушным ни одного разумного человека. С 19 декабря в городе стартовал сбор подписей за сохранение молочных кухонь. Активные мамочки ищут способ отстоять право деток на качественный продукт. Подписи за сохранение кухонь уже можно поставить, подойдя в рабочее время на пока еще действующие молочный кухни, расположенные в м-не Жуковского и на ул. Чкалова. Время работы (с 13:00 до 15:00). Обращение звучит так:
"Мы, жители городского округа город Выкса, выражаем своё несогласие с закрытием молочной кухни в Выксе и просим принять все возможные меры для её сохранения. Заявляем о том, что технология изготовления продукции, применяемая на молочных кухнях города разительно отличается от технологии производства магазинной продукции. Молочные продукты, произведенные по данной технологии сохраняют все полезные свойства и не вредят детскому организму. В настоящее время эту технологию можно назвать уникальной, не имеющей аналогов не только на территории округа Выкса, но и среди других районов области. Здоровье наших детей закладывается в первые три года их жизни. Это общепризнанный факт. Сохранить здоровье будущего поколения, дать лучшее и самое полезное детям, особенно в период их формирования, - наш общий долг. Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем востребованность продукции молочной кухни. В случае сохранения молочной кухни гарантируем со своей стороны покупку на молочной кухне продукции по рыночной стоимости (сравнимой со стоимостью магазинной продукции)."

Всех, кто готов поддержать данное обращение, которое будет в дальнейшем направлено в различные инстанции, предприятия, учреждения, благотворительные фонды и пр. просим не оставаться в стороне. Если вы готовы присоединиться к активистам, которые занимаются сбором подписей, пишите на e-mail: panteleeva.y@wyksa.ru, мы вышлем вам бланки.
Вступайте в группу в контакте За сохранение молочной кухни
Бланк подписного листа за сохранение молочных кухонь в городе Выкса. Внимание! Чтобы не вызвать путаницу в нумерации, просьба ко всем, кто собирается войти в инициативную группу и помогать собирать подписи сначала на e-mail panteleeva.y@wyksa.ru для согласования диапазона номеров строк, которые вы возьмётесь заполнять
Подписной лист (344.5 Кбайт)



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна