23242526272829
3031

Новости спорта в Выксе, с 01 по 08 декабря

дата: 10.12.13   добавил: DDZ   источник: УФКиС администрации округа Выкса

7 декабря в ФОКе «Олимп» прошел открытый турнир по волейболу, в рамках декады инвалидов, среди мужчин и женщин. Приняли участие команды г.Дзержинска, Арзамаса, Нижегородец и Выкса. В итоге победили выксунские команды. Команды награждены кубками, грамотами, а участники медалями УФКиС.

7 декабря в ФОКе «Олимп» прошел открытый турнир по м/футболу, в рамках декады инвалидов. Участие приняли три команды. Места распределились следующим образом:
1 место – Дзержинск, 2 место – Выкса, 3 место – Арзамас.
Команды награждены кубками, а участники медалями УФКиС.

7 декабря в ФОКе «Олимп» прошло личное первенство по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями. Приняло участие 24 человека. Наибольшее количество очков набрал Пантелеев Сергей Степанович, второе место занял –Шешенин Владимир Федорович, 3 место – Бушуева Надежда Станиславовна.

7 декабря в ФОКе «Олимп» прошло личное первенство по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования проводились как у мужчин, так и женщин.
Среди мужчин победу одержал Наумов Алексей Викторович, у женщин – Рассадина Татьяна Васильевна.

7 декабря на стадионе «Металлург» прошли календарные игры осенне-зимнего турнира по мини-футболу.

7 декабря в спорткорпусе «Металлург» стартовал 1 этап первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Выксунская команда «Металлург» (тренер-капитан Фильчагин Роман) в упорной борьбе одержала победу над командой «Знамя» г.Арзамас со счетом 3:2 и уступила команде г.Дзержинск со счетом 2:3. Очередной тур в Выксе пройдет 08 февраля 2014 года.

8 декабря в ФОКе «Олимп» прошли открытые соревнования по волейболу среди мужских команд на «Кубок администрации». Приняли участие 5 команд.
По итогам соревнований: 1 место заняла команда «Искра», на втором месте – МИСиС, 3 место – «Звезда». Специальными призами отмечены лучшие игроки турнира: Галин Алексей (МИСиС), Киселева Елена (Звезда), Ионкин Александр (Искра).

Первый тур Клубного Чемпионата области суперлиги по настольному теннису среди мужчин прошел в г.Нижнем Новгороде 7 декабря. 12 участвующих команд были разбиты на 2 группы. В первой группе наша команда «ВМЗ-Синтэз» встречалась с пятью командами и обыграла всех. Очень упорно проходили встречи с командами «Триумф» Н.Новгород и «Локомотив», в которых играют по два мастера спорта России. Благодаря удачной расстановке наша команда в составе: Давыдова Александра, Карпова Глеба, Рыжова Юрия, Олонова Александра и Прохорова Василия обыграла своих конкурентов и идет в своей группе на 1 месте. В январе пройдет второй тур с другой группой команд.